https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Motocross/Inne
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PRO - Rennen 2
2019 | Motocross
|
Andere
GDAŃSK MOTOCROSS SHOW
-
Gdańsk
, 6 Juli 2019
Bartłomiej GRONING
Paweł KURAJK
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz LONKA
2 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #26 Karol KĘDZIERSKI
5 - #222 Cezary LEWKO
6 - #299 Wiktor JASIŃSKI
7 - #537 Konrad DĄBROWSKI
8 - #473 Alan BARSZCZEWSKI
9 - #200 Janusz ŚMIGIEL
10 - #232 Mikołaj BIAŁECKI
11 - #525 Łukasz BĄKOWSKI
12 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
13 - #4 Szymon MAZIARSKI
14 - #85 Paweł KARLIŃSKI
15 - #24 Kamil ŚMIGIEL
16 - #299. Karolina JASIŃSKA
17 - #95 Michał MAŁKOWSKI
18 - #411 Tymoteusz WÓJCIK
19 - #49 Piotr KRÓL
20 - #141 Mateusz STUBE
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #262 Łukasz LONKA
2 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #26 Karol KĘDZIERSKI
5 - #222 Cezary LEWKO
6 - #299 Wiktor JASIŃSKI
7 - #537 Konrad DĄBROWSKI
8 - #473 Alan BARSZCZEWSKI
9 - #200 Janusz ŚMIGIEL
10 - #232 Mikołaj BIAŁECKI
11 - #525 Łukasz BĄKOWSKI
12 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
13 - #4 Szymon MAZIARSKI
14 - #85 Paweł KARLIŃSKI
15 - #24 Kamil ŚMIGIEL
16 - #299. Karolina JASIŃSKA
18 - #411 Tymoteusz WÓJCIK
19 - #49 Piotr KRÓL
20 - #141 Mateusz STUBE
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz LONKA
17:08:21.391
1
51.600
17:14:03.852
2
42.393
42.5
1:33.993
17:14:46.245
+8.600
33.793
3
41.632
43.2
2:15.625
17:15:27.877
+7.826
33.806
4
42.448
42.4
2:58.073
17:16:10.325
+4.167
38.281
5
45.911
39.2
3:43.984
17:16:56.236
+9.590
36.321
6
43.179
41.7
4:27.163
17:17:39.415
+6.383
36.796
7
43.936
41.0
5:11.099
17:18:23.351
+8.388
35.548
8
47.356
38.0
5:58.455
17:19:10.707
+11.042
36.314
9
44.001
40.9
6:42.456
17:19:54.708
+4.863
39.138
10
45.865
39.2
7:28.321
17:20:40.573
+9.677
36.188
11
46.045
39.1
8:14.366
17:21:26.618
+8.298
37.747
12
44.943
40.1
8:59.309
17:22:11.561
+10.246
34.697
13
44.983
40.0
9:44.292
17:22:56.544
+9.034
35.949
14
1:01.955
29.1
10:46.247
17:23:58.499
+23.839
38.116
15
45.932
39.2
11:32.179
17:24:44.431
+7.447
38.485
16
53.969
33.4
12:26.148
17:25:38.400
+16.232
37.737