https://wyniki.motoresults.pl/de/2019/Motocross/Inne
Live!
Season 2019
2019
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
Duszan Team
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Bilet na RMC International Trophy 2019
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Rennen
Rennen
Auto Slalom
VSR
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PRO - Rennen 2
2019 | Motocross
|
Andere
GDAŃSK MOTOCROSS SHOW
-
Gdańsk
, 6 Juli 2019
Bartłomiej GRONING
Paweł KURAJK
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #262 Łukasz LONKA
2 - #991 Szymon STASZKIEWICZ
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #26 Karol KĘDZIERSKI
5 - #222 Cezary LEWKO
6 - #299 Wiktor JASIŃSKI
7 - #537 Konrad DĄBROWSKI
8 - #473 Alan BARSZCZEWSKI
9 - #200 Janusz ŚMIGIEL
10 - #232 Mikołaj BIAŁECKI
11 - #525 Łukasz BĄKOWSKI
12 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
13 - #4 Szymon MAZIARSKI
14 - #85 Paweł KARLIŃSKI
15 - #24 Kamil ŚMIGIEL
16 - #299. Karolina JASIŃSKA
17 - #95 Michał MAŁKOWSKI
18 - #411 Tymoteusz WÓJCIK
19 - #49 Piotr KRÓL
20 - #141 Mateusz STUBE
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #262 Łukasz LONKA
3 - #101 Jakub BARCZEWSKI
4 - #26 Karol KĘDZIERSKI
5 - #222 Cezary LEWKO
6 - #299 Wiktor JASIŃSKI
7 - #537 Konrad DĄBROWSKI
8 - #473 Alan BARSZCZEWSKI
9 - #200 Janusz ŚMIGIEL
10 - #232 Mikołaj BIAŁECKI
11 - #525 Łukasz BĄKOWSKI
12 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
13 - #4 Szymon MAZIARSKI
14 - #85 Paweł KARLIŃSKI
15 - #24 Kamil ŚMIGIEL
16 - #299. Karolina JASIŃSKA
17 - #95 Michał MAŁKOWSKI
18 - #411 Tymoteusz WÓJCIK
19 - #49 Piotr KRÓL
20 - #141 Mateusz STUBE
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Łukasz LONKA
17:07:50.194
1
41.331
17:13:53.583
2
35.070
51.3
1:16.401
17:14:28.653
+1.277
33.793
3
35.080
51.3
1:51.481
17:15:03.733
+1.274
33.806
4
36.679
49.1
2:28.160
17:15:40.412
-1.602
38.281
5
38.952
46.2
3:07.112
17:16:19.364
+2.631
36.321
6
36.465
49.4
3:43.577
17:16:55.829
-0.331
36.796
7
36.741
49.0
4:20.318
17:17:32.570
+1.193
35.548
8
36.851
48.8
4:57.169
17:18:09.421
+0.537
36.314
9
35.690
50.4
5:32.859
17:18:45.111
-3.448
39.138
10
37.233
48.3
6:10.092
17:19:22.344
+1.045
36.188
11
37.833
47.6
6:47.925
17:20:00.177
+0.086
37.747
12
36.666
49.1
7:24.591
17:20:36.843
+1.969
34.697
13
36.634
49.1
8:01.225
17:21:13.477
+0.685
35.949
14
37.183
48.4
8:38.408
17:21:50.660
-0.933
38.116
15
40.446
44.5
9:18.854
17:22:31.106
+1.961
38.485
16
39.097
46.0
9:57.951
17:23:10.203
+1.360
37.737
17
37.806
47.6
10:35.757
17:23:48.009
-0.994
38.800
18
37.571
47.9
11:13.328
17:24:25.580
+2.235
35.336
19
36.459
49.4
11:49.787
17:25:02.039
+2.037
34.422