https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Motocross/MP
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 2
2020 | Motocross
|
Polish Championship
II Runda
-
Więcbork
, 5 - 6 September 2020
Karol Knap
Karol Sobiech
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
3 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
4 - #73 Vitali MAKHNOU
5 - #101 Jakub BARCZEWSKI
6 - #108 Damian BYKOWSKI
7 - #729 Artsiom SAZANOVETS
8 - #21 Łukasz KĘDZIERSKI
9 - #503 Arkadiusz PRYK
10 - #280 Bartosz PIERZYŃSKI
11 - #22 Adrian MARCINIAK
12 - #112 Marcin SZCZEPAŃSKI
13 - #200 Janusz ŚMIGIEL
14 - #24 Kamil ŚMIGIEL
15 - #141 Mateusz STUBE
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #501 Maciej WIĘCKOWSKI
3 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
4 - #73 Vitali MAKHNOU
5 - #101 Jakub BARCZEWSKI
6 - #108 Damian BYKOWSKI
7 - #729 Artsiom SAZANOVETS
8 - #21 Łukasz KĘDZIERSKI
9 - #503 Arkadiusz PRYK
11 - #22 Adrian MARCINIAK
12 - #112 Marcin SZCZEPAŃSKI
13 - #200 Janusz ŚMIGIEL
14 - #24 Kamil ŚMIGIEL
15 - #141 Mateusz STUBE
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz WYSOCKI
16:55:32.191
1
2:00.991
17:17:26.483
2
2:00.547
46.9
4:01.538
17:19:27.030
+8.863
1:51.684
3
2:02.573
46.1
6:04.111
17:21:29.603
+12.184
1:50.389
4
2:02.762
46.0
8:06.873
17:23:32.365
+10.455
1:52.307
5
2:02.757
46.0
10:09.630
17:25:35.122
+9.048
1:53.709
6
2:03.631
45.7
12:13.261
17:27:38.753
+9.389
1:54.242
7
2:04.132
45.5
14:17.393
17:29:42.885
+11.752
1:52.380
8
2:06.444
44.7
16:23.837
17:31:49.329
+13.207
1:53.237
9
2:03.881
45.6
18:27.718
17:33:53.210
+10.442
1:53.439
10
2:16.178
41.5
20:43.896
17:36:09.388
+22.517
1:53.661
11
2:08.846
43.9
22:52.742
17:38:18.234
+14.214
1:54.632
12
2:05.957
44.9
24:58.699
17:40:24.191
+11.644
1:54.313
13
2:06.636
44.6
27:05.335
17:42:30.827
+12.588
1:54.048
14
2:06.901
44.5
29:12.236
17:44:37.728
+11.308
1:55.593
15
2:13.426
42.4
31:25.662
17:46:51.154
+16.808
1:56.618