https://wyniki.motoresults.pl/de/2020/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2020
2020
Motocykle
Motocross
Motocross
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
European Scooter Challenge
Duszan Team
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Super Rally
Orlen Super Race
Autos
Autos
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 2
2020 | Motocross
|
Western Poland Championship
III Runda
-
Chojna
, 30 August 2020
Michał Warkalewicz
Marek Kugler
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #74 Kacper CHROSTOWSKI
2 - #102 Kacper STOKOWSKI
3 - #468 Paweł ZARZECKI
4 - #113 Norbert JENGLIK
5 - #203 Kacper BŁASZAK
6 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
7 - #199 Mikołaj KUPAJ
8 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
9 - #777. Bartosz STACHOWIAK
10 - #444 Eryk NIEMCZYK
11 - #450 Mateusz KULCZYK
12 - #250 Mikołaj ARTYM
13 - #68 Mateusz DĘGA
14 - #206 Oskar CHOJNACKI
15 - #44 Cyprian GIBAS
16 - #701 Lubomir ULANOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #74 Kacper CHROSTOWSKI
2 - #102 Kacper STOKOWSKI
4 - #113 Norbert JENGLIK
5 - #203 Kacper BŁASZAK
6 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
7 - #199 Mikołaj KUPAJ
8 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
9 - #777. Bartosz STACHOWIAK
10 - #444 Eryk NIEMCZYK
11 - #450 Mateusz KULCZYK
12 - #250 Mikołaj ARTYM
13 - #68 Mateusz DĘGA
14 - #206 Oskar CHOJNACKI
15 - #44 Cyprian GIBAS
16 - #701 Lubomir ULANOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper CHROSTOWSKI
16:31:53.653
1
2:03.547
16:39:09.179
2
2:01.784
46.1
4:05.331
16:41:10.963
+4.236
1:57.548
3
2:02.284
45.9
6:07.615
16:43:13.247
+4.466
1:57.818
4
2:04.375
45.2
8:11.990
16:45:17.622
+7.180
1:57.195
5
2:00.980
46.4
10:12.970
16:47:18.602
+2.453
1:58.527
6
2:01.950
46.1
12:14.920
16:49:20.552
+1.873
2:00.077
7
2:02.200
46.0
14:17.120
16:51:22.752
+1.399
2:00.801
8
2:02.640
45.8
16:19.760
16:53:25.392
+1.978
2:00.662
9
2:01.652
46.2
18:21.412
16:55:27.044
+0.250
2:01.402
10
2:03.625
45.4
20:25.037
16:57:30.669
+2.624
2:01.001
11
2:03.091
45.6
22:28.128
16:59:33.760
+1.156
2:01.935
12
2:01.049
46.4
24:29.177
17:01:34.809
-1.091
2:02.140
13
2:01.695
46.1
26:30.872
17:03:36.504
-4.169
2:05.864