https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/KMP
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior OK - Rennen 3
2021 | Karting
|
Polish Karting Championship
I Runda
-
Poznań
, 22 - 23 Mai 2021
Piotr Mika
Tomasz Kędziora
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #120 Gustaw WIŚNIEWSKI
2 - #152 Łukasz GRABOWSKI
3 - #186 Yicheng QU
4 - #142 Aleksander HORODYŃSKI
5 - #171 Adam PISZCZAKO
6 - #123 Kinga WÓJCIK
7 - #119 Franciszek HAŁATNIK
8 - #111 Tomasz IBSEN
9 - #104 Iwo BESZTERDA
10 - #167 Antoni BAL
11 - #115 Aleksander WÓJCICKI
12 - #146 Franciszek CZAPLA
13 - #160 Mateusz PISZCZAKO
14 - #180 Aleks GRZEGRZÓŁKA
15 - #112 Dawid ŻYDLEWSKI
16 - #124 Gabriela SKROBACZ
17 - #175 Bartosz GRZYWACZ
18 - #151 Filip NIEWIADOMSKI
19 - #114 Dawid MARCINOWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #120 Gustaw WIŚNIEWSKI
3 - #186 Yicheng QU
4 - #142 Aleksander HORODYŃSKI
5 - #171 Adam PISZCZAKO
6 - #123 Kinga WÓJCIK
7 - #119 Franciszek HAŁATNIK
8 - #111 Tomasz IBSEN
9 - #104 Iwo BESZTERDA
10 - #167 Antoni BAL
11 - #115 Aleksander WÓJCICKI
12 - #146 Franciszek CZAPLA
13 - #160 Mateusz PISZCZAKO
14 - #180 Aleks GRZEGRZÓŁKA
15 - #112 Dawid ŻYDLEWSKI
16 - #124 Gabriela SKROBACZ
17 - #175 Bartosz GRZYWACZ
18 - #151 Filip NIEWIADOMSKI
19 - #114 Dawid MARCINOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Gustaw WIŚNIEWSKI
0.947
10:43:31.693
1
54.000
100.6
54.947
10:44:25.693
+0.479
53.521
2
52.733
103.0
1:47.680
10:45:18.426
+0.010
52.723
3
52.567
103.3
2:40.247
10:46:10.993
+0.108
52.459
4
52.454
103.6
3:32.701
10:47:03.447
+0.263
52.191
5
52.030
104.4
4:24.731
10:47:55.477
+0.157
51.873
6
51.739
105.0
5:16.470
10:48:47.216
+0.026
51.713
7
51.611
105.3
6:08.081
10:49:38.827
+0.022
51.589
8
51.770
104.9
6:59.851
10:50:30.597
+0.096
51.674
9
51.682
105.1
7:51.533
10:51:22.279
-0.026
51.708
10
51.704
105.1
8:43.237
10:52:13.983
-0.055
51.759
11
51.845
104.8
9:35.082
10:53:05.828
+0.015
51.830
12
51.964
104.5
10:27.046
10:53:57.792
+0.057
51.907