https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Karting/ROK
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 2
2021 | Karting
|
ROK CUP POLAND
V Runda
-
Toruń
, 27 - 28 August 2021
Michał Fijałkowski
Patryk Wachłaczenko
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #699 Rafał PAPROTA
2 - #654 Franciszek LASSOTA
3 - #627 Borys ŁYŻEŃ
4 - #644 Maksymilian RAFALIK
5 - #630 Bruno GRYC
6 - #611 Antoni KOSIBA
7 - #666 Aleksander JELEŃ
8 - #635 Lev KRUTOGOLOV
9 - #645 Wiktor STALMACH
10 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
11 - #679 Tomasz CICHORACKI
12 - #606 Marek ŁAGAN
13 - #678 Adrian POTĘPA
14 - #612 Jakub KIWALSKI
15 - #613 Vanessa POECKH
16 - #698 Alan JAKÓBIAK
17 - #646 Antoni MAKUCH
18 - #628 Szymon ŁYKOWSKI
19 - #675 Franciszek BAL
20 - #685 Franciszek SULIMA
21 - #605 Marcel MATYJEWICZ
22 - #636 Kajetan KOISAR
23 - #643 Ksawery RAFALIK
24 - #655 Kacper BONDER
25 - #695 Miłosz SMUK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #699 Rafał PAPROTA
2 - #654 Franciszek LASSOTA
4 - #644 Maksymilian RAFALIK
5 - #630 Bruno GRYC
6 - #611 Antoni KOSIBA
7 - #666 Aleksander JELEŃ
8 - #635 Lev KRUTOGOLOV
9 - #645 Wiktor STALMACH
10 - #623 Marek PIÓRKOWSKI
11 - #679 Tomasz CICHORACKI
12 - #606 Marek ŁAGAN
13 - #678 Adrian POTĘPA
14 - #612 Jakub KIWALSKI
15 - #613 Vanessa POECKH
16 - #698 Alan JAKÓBIAK
17 - #646 Antoni MAKUCH
18 - #628 Szymon ŁYKOWSKI
19 - #675 Franciszek BAL
20 - #685 Franciszek SULIMA
21 - #605 Marcel MATYJEWICZ
22 - #636 Kajetan KOISAR
23 - #643 Ksawery RAFALIK
24 - #655 Kacper BONDER
25 - #695 Miłosz SMUK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Rafał PAPROTA
2.824
15:12:02.104
1
58.109
64.2
1:00.933
15:13:00.213
+2.361
55.748
2
55.282
67.5
1:56.215
15:13:55.495
+0.045
55.237
3
54.661
68.3
2:50.876
15:14:50.156
-0.276
54.937
4
55.182
67.7
3:46.058
15:15:45.338
+0.396
54.786
5
55.459
67.3
4:41.517
15:16:40.797
+0.421
55.038
6
54.585
68.4
5:36.102
15:17:35.382
-0.170
54.755
7
54.559
68.4
6:30.661
15:18:29.941
-0.157
54.716
8
54.446
68.6
7:25.107
15:19:24.387
-0.255
54.701
9
54.838
68.1
8:19.945
15:20:19.225
+0.242
54.596
10
55.592
67.2
9:15.537
15:21:14.817
+0.954
54.638
11
54.583
68.4
10:10.120
15:22:09.400
-0.063
54.646