https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Junior - Rennen 2
2023 | Motocross
|
Western Poland Championship
II Runda
-
Chojna
, 21 Mai 2023
Robert Kramer
Marek Kugler
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #708 Filip SENIUK
2 - #128 Kewin JAŻDŻEWSKI
3 - #28 Gabriel GLINKA
4 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
5 - #407 Daniel WOJEWÓDZKI
6 - #12 Mateusz STASZAK
7 - #99 Mikołaj ZADWORNY
8 - #72 Piotr DEMBOWY
9 - #122 Eryk FARAŃSKI
10 - #59 Filip KORZENIOWSKI
11 - #434 Patryk BAJDA
12 - #18 Mateusz KULCZYK
13 - #13 Kamil MRÓZ
14 - #36 Oskar ZWOLANOWSKI
15 - #14 Nikodem MIKOŁAJCZYK
16 - #57 Jakub KOWALCZYK
17 - #68 Dominik WILCZEK
18 - #404 Dawid DANIELEWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #708 Filip SENIUK
2 - #128 Kewin JAŻDŻEWSKI
3 - #28 Gabriel GLINKA
4 - #73 Jakub SZYMAŃSKI
5 - #407 Daniel WOJEWÓDZKI
6 - #12 Mateusz STASZAK
7 - #99 Mikołaj ZADWORNY
9 - #122 Eryk FARAŃSKI
10 - #59 Filip KORZENIOWSKI
11 - #434 Patryk BAJDA
12 - #18 Mateusz KULCZYK
13 - #13 Kamil MRÓZ
14 - #36 Oskar ZWOLANOWSKI
15 - #14 Nikodem MIKOŁAJCZYK
16 - #57 Jakub KOWALCZYK
17 - #68 Dominik WILCZEK
18 - #404 Dawid DANIELEWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Filip SENIUK
1
2:19.937
17:36:44.315
2
2:07.586
44.0
4:27.523
17:38:51.901
+12.215
1:55.371
3
2:06.743
44.3
6:34.266
17:40:58.644
+9.459
1:57.284
4
2:05.637
44.7
8:39.903
17:43:04.281
+9.791
1:55.846
5
2:06.813
44.3
10:46.716
17:45:11.094
+10.166
1:56.647
6
2:07.276
44.1
12:53.992
17:47:18.370
+9.002
1:58.274
7
2:08.158
43.8
15:02.150
17:49:26.528
+9.523
1:58.635
8
2:08.410
43.7
17:10.560
17:51:34.938
+10.301
1:58.109
9
2:11.317
42.8
19:21.877
17:53:46.255
+12.529
1:58.788
10
2:09.357
43.4
21:31.234
17:55:55.612
+8.048
2:01.309
11
2:11.614
42.7
23:42.848
17:58:07.226
+9.843
2:01.771
12
2:10.655
43.0
25:53.503
18:00:17.881
+1.782
2:08.873
13
2:14.182
41.9
28:07.685
18:02:32.063
+3.662
2:10.520