https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROK
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Freies Training
2024 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Toruń
, 6 - 7 April 2024
Michał Fijałkowski
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
2 - #195 Miłosz SMUK
3 - #122 Aleksander MROZIK
4 - #121 Dawid SZYMAŃSKI
5 - #178 Adrian POTĘPA
6 - #199 Michał CZYŻEWICZ
7 - #165 Oskar GAŁAN
8 - #101 Antoni KOSIBA
9 - #120 Piotr GÓRECKI
10 - #169 Oskar CHMIEL
11 - #135 Ksawery DUDKOWSKI
12 - #112 Jakub KIWALSKI
13 - #143 Natan RYBCZYŃSKI
14 - #179 Tomasz CICHORACKI
15 - #155 Natalia MACHAJ
16 - #139 Borys BŁASZCZYK
17 - #127 Michał ZAJĄC
18 - #133 Oliwier CHŁOPEK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
2 - #195 Miłosz SMUK
3 - #122 Aleksander MROZIK
4 - #121 Dawid SZYMAŃSKI
5 - #178 Adrian POTĘPA
6 - #199 Michał CZYŻEWICZ
7 - #165 Oskar GAŁAN
8 - #101 Antoni KOSIBA
9 - #120 Piotr GÓRECKI
10 - #169 Oskar CHMIEL
11 - #135 Ksawery DUDKOWSKI
12 - #112 Jakub KIWALSKI
13 - #143 Natan RYBCZYŃSKI
14 - #179 Tomasz CICHORACKI
15 - #155 Natalia MACHAJ
16 - #139 Borys BŁASZCZYK
17 - #127 Michał ZAJĄC
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Oskar HILDEBRAŃSKI
28.031
9:02:28.830
1
1:10.850
52.7
1:38.881
9:03:39.680
+4.276
1:06.574
2
1:09.772
53.5
2:48.653
9:04:49.452
+5.460
1:04.312
3
1:09.740
53.5
3:58.393
9:05:59.192
+6.102
1:03.638
4
1:09.426
53.8
5:07.819
9:07:08.618
+6.318
1:03.108
5
1:08.854
54.2
6:16.673
9:08:17.472
+5.870
1:02.984
6
1:08.547
54.5
7:25.220
9:09:26.019
+6.143
1:02.404
7
1:08.493
54.5
8:33.713
9:10:34.512
+5.388
1:03.105
8
1:14.011
50.4
9:47.724
9:11:48.523
+11.353
1:02.658
9
1:09.011
54.1
10:56.735
9:12:57.534
+6.455
1:02.556