https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROK
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Rennen 1
2024 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Toruń
, 6 - 7 April 2024
Michał Fijałkowski
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #101 Antoni KOSIBA
2 - #198 Alan JAKÓBIAK
3 - #179 Tomasz CICHORACKI
4 - #133 Oliwier CHŁOPEK
5 - #143 Natan RYBCZYŃSKI
6 - #106 Leon LENARTOWICZ
7 - #169 Oskar CHMIEL
8 - #122 Aleksander MROZIK
9 - #123 Marek PIÓRKOWSKI
10 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
11 - #112 Jakub KIWALSKI
12 - #114 Marcin DOKUCKI
13 - #100 Marek ŁAGAN
14 - #121 Dawid SZYMAŃSKI
15 - #135 Ksawery DUDKOWSKI
16 - #165 Oskar GAŁAN
17 - #113 Marek LIPKOWSKI
18 - #199 Michał CZYŻEWICZ
19 - #139 Borys BŁASZCZYK
20 - #127 Michał ZAJĄC
21 - #178 Adrian POTĘPA
22 - #166 Vincent LEWICKI
23 - #144 Mikołaj KORNIJCZUK
24 - #155 Natalia MACHAJ
25 - #195 Miłosz SMUK
DQ - #120 Piotr GÓRECKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #101 Antoni KOSIBA
2 - #198 Alan JAKÓBIAK
3 - #179 Tomasz CICHORACKI
4 - #133 Oliwier CHŁOPEK
5 - #143 Natan RYBCZYŃSKI
6 - #106 Leon LENARTOWICZ
7 - #169 Oskar CHMIEL
8 - #122 Aleksander MROZIK
10 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
11 - #112 Jakub KIWALSKI
12 - #114 Marcin DOKUCKI
13 - #100 Marek ŁAGAN
14 - #121 Dawid SZYMAŃSKI
15 - #135 Ksawery DUDKOWSKI
16 - #165 Oskar GAŁAN
17 - #113 Marek LIPKOWSKI
18 - #199 Michał CZYŻEWICZ
19 - #139 Borys BŁASZCZYK
20 - #127 Michał ZAJĄC
21 - #178 Adrian POTĘPA
22 - #166 Vincent LEWICKI
23 - #144 Mikołaj KORNIJCZUK
24 - #155 Natalia MACHAJ
25 - #195 Miłosz SMUK
DQ - #120 Piotr GÓRECKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Antoni KOSIBA
0.655
14:06:33.236
1
1:00.482
61.7
1:01.137
14:07:33.718
+4.649
55.833
2
55.035
67.8
1:56.172
14:08:28.753
+3.977
51.058
3
52.618
70.9
2:48.790
14:09:21.371
+2.744
49.874
4
50.308
74.2
3:39.098
14:10:11.679
+0.224
50.084
5
49.265
75.8
4:28.363
14:11:00.944
-0.160
49.425
6
49.044
76.1
5:17.407
14:11:49.988
-0.075
49.119
7
48.868
76.4
6:06.275
14:12:38.856
-1.111
49.979
8
48.950
76.3
6:55.225
14:13:27.806
+0.123
48.827
9
49.314
75.7
7:44.539
14:14:17.120
+0.690
48.624
10
48.581
76.8
8:33.120
14:15:05.701
-0.171
48.752
11
48.959
76.3
9:22.079
14:15:54.660
+0.302
48.657
12
49.230
75.8
10:11.309
14:16:43.890
+0.417
48.813
13
48.527
76.9
10:59.836
14:17:32.417
-0.422
48.949
14
49.369
75.6
11:49.205
14:18:21.786
-0.421
49.790