https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROK
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 1
2024 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Toruń
, 6 - 7 April 2024
Michał Fijałkowski
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #604 Stanisław GRABOWSKI
2 - #616 Kacper KLUK
3 - #695 Dominik WÓJCIK
4 - #672 Jan CHOJNACKI
5 - #671 Nikodem OSIECKI
6 - #621 Aleksander PELIKAŃSKI
7 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
8 - #697 Dawid TYNDEL
9 - #602 Jan CHAŁUPNICZAK
10 - #610 Grzegorz MARDZIEL
11 - #636 Aleksander CZUB
12 - #624 Aleksander ZIEBURA
13 - #655 Tymoteusz MIKULSKI
14 - #606 Hugo GŁUSZAK
15 - #666 Tymon PARSZEWSKI
16 - #601 Wojciech KOSIKIEWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #604 Stanisław GRABOWSKI
2 - #616 Kacper KLUK
3 - #695 Dominik WÓJCIK
5 - #671 Nikodem OSIECKI
6 - #621 Aleksander PELIKAŃSKI
7 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
8 - #697 Dawid TYNDEL
9 - #602 Jan CHAŁUPNICZAK
10 - #610 Grzegorz MARDZIEL
11 - #636 Aleksander CZUB
12 - #624 Aleksander ZIEBURA
13 - #655 Tymoteusz MIKULSKI
14 - #606 Hugo GŁUSZAK
15 - #666 Tymon PARSZEWSKI
16 - #601 Wojciech KOSIKIEWICZ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Stanisław GRABOWSKI
0.845
13:51:20.383
1
57.169
65.3
58.014
13:52:17.552
+0.431
56.738
2
54.854
68.1
1:52.868
13:53:12.406
-0.414
55.268
3
55.130
67.7
2:47.998
13:54:07.536
+0.408
54.722
4
54.007
69.1
3:42.005
13:55:01.543
+0.086
53.921
5
54.352
68.7
4:36.357
13:55:55.895
+0.212
54.140
6
54.060
69.1
5:30.417
13:56:49.955
+0.255
53.805
7
53.881
69.3
6:24.298
13:57:43.836
-0.035
53.916
8
54.112
69.0
7:18.410
13:58:37.948
+0.288
53.824
9
53.864
69.3
8:12.274
13:59:31.812
+0.185
53.679
10
53.947
69.2
9:06.221
14:00:25.759
+0.320
53.627
11
53.982
69.2
10:00.203
14:01:19.741
+0.242
53.740