https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Rallycross/MP
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
RWD Cup - Final
2024 | Rallycross
|
Polish Championship
II Runda
-
Poznań
, 20 - 21 April 2024
Michał Kukliński
Sebastian Urbaniak
Miłosz Ostrowski
Provisional classification
Ergebnisse
Starting grid
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #501 Igor SOKULSKI
2 - #502 Mariusz SZCZEPAŃSKI
3 - #504 Piotr DOBROWOLSKI
4 - #505 Oliwier DOBROWOLSKI
5 - #510 Leon JUREK
6 - #517 Borys BAJORSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #501 Igor SOKULSKI
2 - #502 Mariusz SZCZEPAŃSKI
3 - #504 Piotr DOBROWOLSKI
4 - #505 Oliwier DOBROWOLSKI
5 - #510 Leon JUREK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Igor SOKULSKI
9.731
16:50:31.249
1
1:01.115
78.8
1:10.846
16:51:32.364
+4.082
57.033
2
1:06.198
72.8
2:17.044
16:52:38.562
+9.231
56.967
3
57.310
84.0
3:14.354
16:53:35.872
+0.244
57.066
4
58.763
82.0
4:13.117
16:54:34.635
+1.895
56.868
5
58.053
83.0
5:11.170
16:55:32.688
+1.188
56.865
6
58.340
82.6
6:09.510
16:56:31.028
-7.622
1:05.962