https://wyniki.motoresults.pl/de/2007/Wy%C5%9Bcigi/TRN
Live!
Season 2007
2007
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
AWD
AWD
Andere
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Gr. B - Test I
2007 | Wyścigi
|
Practices
GRANDys duo Promotion - sobota
-
Poznań
, 14 Juli 2007
Jacek Grandys
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #52 Tomasz Biernat
2 - #18 Sebastian Kłys
3 - #69 Maciej Kuligowski
4 - #70 Piotr Demaniuk
5 - #57 Marcin Rutkowski
6 - #23 Arkadiusz Śliwa
7 - #53 Sebastian Wala
8 - #92 Filip Uhma
9 - #102 Marcin Osikowicz
10 - #94 Klaudiusz Iciek
11 - #77 Piotr Tabor
12 - #63 Sebastian Sosna
13 - #24 Tomasz Jarecki
14 - #96 Krzysztof Marciniak
15 - #43 Bartosz Jędraszek
16 - #21 Łukasz Gwiazdowski
17 - #34 Andrzej Kozicki
18 - #288 Waldemar Chełkowski
19 - #81 Patryk Berent
20 - #7 Paweł Głuszek
21 - #30 Grzegorz Kawiński
22 - #89 Michał Czarnecki
23 - #44 Jakub Tupajka
24 - #36 Andrzej Muszyński
25 - #71 Ireneusz Pełka
26 - #115 Marcin Długokęcki
27 - #58 Sławomir Waliszkiewicz
28 - #84 Mariusz Łowicki
29 - #89 Janusz Woś
30 - #90 Mirosław Proszkowiec
31 - #91 Tomasz Sienicki
32 - #303 Sławomir Maszczak
33 - #95 Paweł Grabiński
34 - #73 Piotr Dyśko
35 - #13 Eugeniusz Śnieżko
36 - #19 Wojciech Lewicki
37 - #64 Peter Sosna
38 - #93 Marek Suder
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #52 Tomasz Biernat
2 - #18 Sebastian Kłys
3 - #69 Maciej Kuligowski
4 - #70 Piotr Demaniuk
5 - #57 Marcin Rutkowski
6 - #23 Arkadiusz Śliwa
7 - #53 Sebastian Wala
8 - #92 Filip Uhma
9 - #102 Marcin Osikowicz
10 - #94 Klaudiusz Iciek
11 - #77 Piotr Tabor
12 - #63 Sebastian Sosna
13 - #24 Tomasz Jarecki
14 - #96 Krzysztof Marciniak
15 - #43 Bartosz Jędraszek
17 - #34 Andrzej Kozicki
18 - #288 Waldemar Chełkowski
19 - #81 Patryk Berent
20 - #7 Paweł Głuszek
21 - #30 Grzegorz Kawiński
22 - #89 Michał Czarnecki
23 - #44 Jakub Tupajka
24 - #36 Andrzej Muszyński
25 - #71 Ireneusz Pełka
26 - #115 Marcin Długokęcki
27 - #58 Sławomir Waliszkiewicz
28 - #84 Mariusz Łowicki
29 - #89 Janusz Woś
30 - #90 Mirosław Proszkowiec
31 - #91 Tomasz Sienicki
32 - #303 Sławomir Maszczak
33 - #95 Paweł Grabiński
34 - #73 Piotr Dyśko
35 - #13 Eugeniusz Śnieżko
36 - #19 Wojciech Lewicki
37 - #64 Peter Sosna
38 - #93 Marek Suder
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Biernat
1
2:17.141
14:19:48.459
2
1:59.602
122.8
4:16.743
14:21:48.061
+9.005
1:50.597
3
2:02.624
119.8
6:19.367
14:23:50.685
+15.185
1:47.439
4
1:59.287
123.2
8:18.654
14:25:49.972
+11.032
1:48.255
5
1:56.137
126.5
10:14.791
14:27:46.109
+8.123
1:48.014
6
1:58.295
124.2
12:13.086
14:29:44.404
+8.399
1:49.896
7
1:58.440
124.1
14:11.526
14:31:42.844
8
1:55.710
127.0
16:07.236
14:33:38.554
9
1:57.333
125.2
18:04.569
14:35:35.887
10
1:55.259
127.5
19:59.828
14:37:31.146
11
1:55.588
127.1
21:55.416
14:39:26.734
12
1:58.389
124.1
23:53.805
14:41:25.123
13
1:56.775
125.8
25:50.580
14:43:21.898
14
1:55.690
127.0
27:46.270
14:45:17.588
14
1:57.370
125.2
14:47:14.958