https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Zeittraining
2008 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship
-
Svendborg - Denmark
, 14 September 2008
Marian Zupa
Erling Christiansen
Kristian Lang
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #215 Kasper Lynggaard
2 - #40 Davis Ivanovs
3 - #96 Toms Macuks
4 - #831 Kim O. Sorensen
5 - #55 Milan Spicak
6 - #212 Kristjan Ratsep
7 - #25 Mathias Hall Keller
8 - #221 Priit Ratsep
9 - #833 Jim B. Sorensen
10 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
11 - #136 Stefan K. Olsen
12 - #23 Peter Tadic
13 - #11 Łukasz Lonka
14 - #110 Andre Park
15 - #43 Sander Van Herpen
16 - #63 Bart Conen
17 - #315 Rasmus Lynggaard
18 - #42 Rob Kraaijevanger
19 - #838 Calle Aspegren
20 - #74 Ardo Kaurit
21 - #230 Max Nilsson
22 - #222 Kevin Van Den Hoorn
23 - #231 Frederik Holmquist
24 - #137 Ondrej Brendl
25 - #125 Łukasz Samborski
26 - #145 Sander Bouwmeester
27 - #834 Rune Kvist
28 - #146 Mick Van Heugten
29 - #47 Jakub Piątek
30 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
31 - #837 Matias Klocker
32 - #152 Filip Więckowski
33 - #51 Olexiy Molchanov
34 - #836 Nicolai Jorgensen
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #215 Kasper Lynggaard
2 - #40 Davis Ivanovs
3 - #96 Toms Macuks
4 - #831 Kim O. Sorensen
5 - #55 Milan Spicak
6 - #212 Kristjan Ratsep
7 - #25 Mathias Hall Keller
8 - #221 Priit Ratsep
9 - #833 Jim B. Sorensen
10 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
11 - #136 Stefan K. Olsen
12 - #23 Peter Tadic
13 - #11 Łukasz Lonka
14 - #110 Andre Park
15 - #43 Sander Van Herpen
17 - #315 Rasmus Lynggaard
18 - #42 Rob Kraaijevanger
19 - #838 Calle Aspegren
20 - #74 Ardo Kaurit
21 - #230 Max Nilsson
22 - #222 Kevin Van Den Hoorn
23 - #231 Frederik Holmquist
24 - #137 Ondrej Brendl
25 - #125 Łukasz Samborski
26 - #145 Sander Bouwmeester
27 - #834 Rune Kvist
28 - #146 Mick Van Heugten
29 - #47 Jakub Piątek
30 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
31 - #837 Matias Klocker
32 - #152 Filip Więckowski
33 - #51 Olexiy Molchanov
34 - #836 Nicolai Jorgensen
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kasper Lynggaard
1
8.329
16:19:55.571
2
2:05.537
50.2
2:13.866
16:22:01.108
-17.974
2:23.511
3
1:53.004
55.8
4:06.870
16:23:54.112
-5.837
1:58.841
4
2:14.644
46.8
6:21.514
16:26:08.756
+25.414
1:49.230
5
3:04.443
34.2
9:25.957
16:29:13.199
+14.466
2:49.977
6
2:47.673
37.6
12:13.630
16:32:00.872
+59.521
1:48.152
7
2:46.390
37.9
15:00.020
16:34:47.262
-2:22.205
5:08.595
8
1:52.146
56.2
16:52.166
16:36:39.408
-55.834
2:47.980
9
2:41.163
39.1
19:33.329
16:39:20.571
+3.642
2:37.521
10
1:52.558
56.0
21:25.887
16:41:13.129
+3.400
1:49.158
11
1:53.326
55.6
23:19.213
16:43:06.455
-1:56.166
3:49.492
12
2:16.755
46.1
25:35.968
16:45:23.210
-11.405
2:28.160
13
1:53.045
55.7
27:29.013
16:47:16.255
14
2:38.301
39.8
30:07.314
16:49:54.556