https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Zeittraining
2008 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship
-
Człuchów - Poland
, 20 Juli 2008
Romain Frast
Tadeusz Szwemin
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #93 Lauri Lehtla
2 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
3 - #74 Ardo Kaurit
4 - #96 Toms Macuks
5 - #43 Sander Van Herpen
6 - #66 Maurice Klijn
7 - #40 Davis Ivanovs
8 - #60 Niks Apfelbaums
9 - #23 Peter Tadic
10 - #82 Edgars Ruditis
11 - #55 Milan Spicak
12 - #125 Łukasz Samborski
13 - #222 Kevin Van Den Hoorn
14 - #97 Jeffrey Visser
15 - #110 Andre Park
16 - #104 Andis Valts
17 - #145 Sander Bouwmeester
18 - #146 Mick Van Heugten
19 - #139 Borut Bele
20 - #144 Ondrej Brendl
21 - #45 Łukasz Bembenik
22 - #47 Jakub Piątek
23 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
24 - #133 Filip Łubisz
25 - #29 Konstantin Kurennov
26 - #147 Sebastian Knoff
27 - #44 Damian Dymowski
28 - #151 Filip Kaźmierczak
29 - #51 Olexiy Molchanov
30 - #132 Michał Pawlak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #93 Lauri Lehtla
2 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
3 - #74 Ardo Kaurit
4 - #96 Toms Macuks
5 - #43 Sander Van Herpen
6 - #66 Maurice Klijn
7 - #40 Davis Ivanovs
8 - #60 Niks Apfelbaums
9 - #23 Peter Tadic
10 - #82 Edgars Ruditis
11 - #55 Milan Spicak
12 - #125 Łukasz Samborski
13 - #222 Kevin Van Den Hoorn
14 - #97 Jeffrey Visser
15 - #110 Andre Park
16 - #104 Andis Valts
17 - #145 Sander Bouwmeester
19 - #139 Borut Bele
20 - #144 Ondrej Brendl
21 - #45 Łukasz Bembenik
22 - #47 Jakub Piątek
23 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
24 - #133 Filip Łubisz
25 - #29 Konstantin Kurennov
26 - #147 Sebastian Knoff
27 - #44 Damian Dymowski
28 - #151 Filip Kaźmierczak
29 - #51 Olexiy Molchanov
30 - #132 Michał Pawlak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Lauri Lehtla
1
3:07.350
16:23:08.350
2
2:11.798
47.8
5:19.148
16:25:20.148
+8.398
2:03.400
3
2:13.525
47.2
7:32.673
16:27:33.673
-4:28.260
6:41.785
4
2:13.697
47.1
9:46.370
16:29:47.370
+9.350
2:04.347
5
2:49.637
37.1
12:36.007
16:32:37.007
+45.467
2:04.170
6
2:10.550
48.3
14:46.557
16:34:47.557
-7:13.425
9:23.975
7
2:11.486
47.9
16:58.043
16:36:59.043
+8.214
2:03.272
8
6:05.170
17.3
23:03.213
16:43:04.213
9
2:10.647
48.2
25:13.860
16:45:14.860
10
2:11.846
47.8
27:25.706
16:47:26.706
11
2:55.270
35.9
30:20.976
16:50:21.976