https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Cross-Country/Inne
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Amator - Rennen 1
2009 | Cross Country
|
Andere
I Grand Prix im. Kazimierza Witczaka
-
Stryków
, 19 April 2009
Zbigniew Orłamowski
Jacek Dębski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #214 Paweł Grabowski
2 - #21 Maciej Libec
3 - #555 Łukasz Grzubowski
4 - #8 Krzysztof Tłodoru
5 - #7 Bartosz Ptak
6 - #9 Roman Kapela
7 - #30 Konrad Sienkiewicz
8 - #315 Piotr Kufel
9 - #88 Przemysław Pawłowski
10 - #19 Marcin Piec
11 - #90 Dominik Dobrosz
12 - #412 Maciej Rybiałek
13 - #5 Robert Krogulski
14 - #72 Jan Żukowski
15 - #27 Marcin Prot
16 - #31 Adrian Sienkiewicz
17 - #38 Andrzej Niebała
18 - #422 Jakub Chłodziński
19 - #4 Bartłomiej Stopa
20 - #26 Dawid Lhomme
21 - #28 Tomasz Kapusta
22 - #2 Bartosz Wiśniewski
23 - #35 Piotr Cajdler
24 - #75 Mariusz Milczarski
25 - #6 Tomasz Kochanek
26 - #29 Dariusz Palmowski
27 - #33 Dawid Sienkiewicz
28 - #32 Artur Sienkiewicz
29 - #12 Bartłomiej Buczkowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #214 Paweł Grabowski
2 - #21 Maciej Libec
3 - #555 Łukasz Grzubowski
4 - #8 Krzysztof Tłodoru
5 - #7 Bartosz Ptak
6 - #9 Roman Kapela
7 - #30 Konrad Sienkiewicz
8 - #315 Piotr Kufel
9 - #88 Przemysław Pawłowski
10 - #19 Marcin Piec
11 - #90 Dominik Dobrosz
12 - #412 Maciej Rybiałek
13 - #5 Robert Krogulski
14 - #72 Jan Żukowski
15 - #27 Marcin Prot
16 - #31 Adrian Sienkiewicz
17 - #38 Andrzej Niebała
18 - #422 Jakub Chłodziński
19 - #4 Bartłomiej Stopa
21 - #28 Tomasz Kapusta
22 - #2 Bartosz Wiśniewski
23 - #35 Piotr Cajdler
24 - #75 Mariusz Milczarski
25 - #6 Tomasz Kochanek
26 - #29 Dariusz Palmowski
27 - #33 Dawid Sienkiewicz
28 - #32 Artur Sienkiewicz
29 - #12 Bartłomiej Buczkowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Grabowski
1
3:05.916
14:17:18.233
2
4:51.757
55.5
7:57.673
14:22:09.990
+54.996
3:56.761
3
4:39.718
57.9
12:37.391
14:26:49.708
+44.973
3:54.745
4
4:39.104
58.0
17:16.495
14:31:28.812
+44.446
3:54.658
5
4:35.715
58.8
21:52.210
14:36:04.527
+35.288
4:00.427
6
4:32.282
59.5
26:24.492
14:40:36.809
+30.800
4:01.482
7
4:44.272
57.0
31:08.764
14:45:21.081
+31.283
4:12.989
8
4:35.420
58.8
35:44.184
14:49:56.501
+29.199
4:06.221
9
4:33.663
59.2
40:17.847
14:54:30.164
+39.611
3:54.052
10
4:36.351
58.6
44:54.198
14:59:06.515
+13.831
4:22.520
11
4:42.124
57.4
49:36.322
15:03:48.639
+42.192
3:59.932
12
4:36.027
58.7
54:12.349
15:08:24.666
+38.723
3:57.304
13
4:30.811
59.8
58:43.160
15:12:55.477
+38.160
3:52.651
14
4:32.889
59.4
1:03:16.049
15:17:28.366
+34.750
3:58.139