https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Cross-Country/PP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2009 | Cross Country
|
Polish Cup
Puchar Polski III Runda
-
Mielno
, 1 Mai 2009
Wiesław Śmietjuch
Waldemar Iracki
Rafał Kryska
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #88 Tomasz Cymerman
2 - #119 Paweł Fajok
3 - #320 Bartosz Pierzyński
4 - #488 Mateusz Pawłowski
5 - #32 Patryk Grzebiński
6 - #82 Artur Puzio
7 - #89 Paweł Urbański
8 - #40 Kacper Grajewski
9 - #7 Adam Olczak
10 - #85 Wojciech Pronobis
11 - #44 Arkadiusz Połczyński
12 - #5 Krzysztof Marszałek
13 - #28. Karol Nawrocki
14 - #631 Dawid Szostak
15 - #189 Paweł Czerniej
16 - #72. Jan Żukowski
17 - #141 Sebastian Budny
18 - #24 Krzysztof Tomaszek
19 - #23 Michał Mikulski
20 - #22 Bartosz Jaczun
21 - #33. Paweł Stocki
22 - #169 Patryk Tarka
23 - #27. Daniel Guzdek
24 - #230 Filip Hryniewycki
25 - #212 Przemysław Cieślak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #88 Tomasz Cymerman
2 - #119 Paweł Fajok
3 - #320 Bartosz Pierzyński
4 - #488 Mateusz Pawłowski
5 - #32 Patryk Grzebiński
6 - #82 Artur Puzio
7 - #89 Paweł Urbański
8 - #40 Kacper Grajewski
9 - #7 Adam Olczak
10 - #85 Wojciech Pronobis
11 - #44 Arkadiusz Połczyński
13 - #28. Karol Nawrocki
14 - #631 Dawid Szostak
15 - #189 Paweł Czerniej
16 - #72. Jan Żukowski
17 - #141 Sebastian Budny
18 - #24 Krzysztof Tomaszek
19 - #23 Michał Mikulski
20 - #22 Bartosz Jaczun
21 - #33. Paweł Stocki
22 - #169 Patryk Tarka
23 - #27. Daniel Guzdek
24 - #230 Filip Hryniewycki
25 - #212 Przemysław Cieślak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Cymerman
10:24.555
14:22:12.875
1
9:35.077
43.8
19:59.632
14:31:47.952
+33.564
9:01.513
2
9:40.841
43.4
29:40.473
14:41:28.793
+24.606
9:16.235
3
11:03.328
38.0
40:43.801
14:52:32.121
+2:02.346
9:00.982
4
10:07.635
41.5
50:51.436
15:02:39.756
+44.995
9:22.640
5
10:15.061
41.0
1:01:06.497
15:12:54.817
+1:03.234
9:11.827
6
11:45.730
35.7
1:12:52.227
15:24:40.547
+1:55.963
9:49.767
7
11:11.047
37.6
1:24:03.274
15:35:51.594
+2:03.565
9:07.482
8
10:22.923
40.5
1:34:26.197
15:46:14.517
+1:07.955
9:14.968