https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/ME
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Rennen 1
2009 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship EMN 20/35
-
Siauliai-Lithuania
, 30 Mai 2009
Nicoleta Olariu
Darius Balciunas
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #151 Harri Kullas
2 - #5 Davis Ivanovs
3 - #193 Peter Tadic
4 - #198 Vytautas Bucas
5 - #114 Rannar Uusna
6 - #14 Niks Apfelbaums
7 - #7 Milan Spicak
8 - #6 Kevin Van Den Hoorn
9 - #221 Priit Ratsep
10 - #200 Timur Muratov
11 - #74 Maxim Nazarov
12 - #322 Teemu Lehtinen
13 - #196 Niklas Lehmuskoski
14 - #24 Aljosa Molnar
15 - #181 Mikus Petersons
16 - #271 Tom Kelly
17 - #54 Roberts Justs
18 - #252 Tomi Seppanen
19 - #191 Tom Van Iperen
20 - #69 Vairis Aleksejevs
21 - #66 Andis Valts
22 - #62 Andreo Lusbo
23 - #259 Mattia Buso
24 - #515 Jakub Piątek
25 - #50 Vadym Galiyash
26 - #505 Bartłomiej Piątek
27 - #71 Pijus Galinis
28 - #75 Erlandas Kunce
29 - #10 Toms Macuks
30 - #73 Justas Drapanauskas
31 - #57 Janis Karklins
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #151 Harri Kullas
2 - #5 Davis Ivanovs
3 - #193 Peter Tadic
4 - #198 Vytautas Bucas
5 - #114 Rannar Uusna
6 - #14 Niks Apfelbaums
7 - #7 Milan Spicak
8 - #6 Kevin Van Den Hoorn
9 - #221 Priit Ratsep
10 - #200 Timur Muratov
11 - #74 Maxim Nazarov
12 - #322 Teemu Lehtinen
14 - #24 Aljosa Molnar
15 - #181 Mikus Petersons
16 - #271 Tom Kelly
17 - #54 Roberts Justs
18 - #252 Tomi Seppanen
19 - #191 Tom Van Iperen
20 - #69 Vairis Aleksejevs
21 - #66 Andis Valts
22 - #62 Andreo Lusbo
23 - #259 Mattia Buso
24 - #515 Jakub Piątek
25 - #50 Vadym Galiyash
26 - #505 Bartłomiej Piątek
27 - #71 Pijus Galinis
28 - #75 Erlandas Kunce
29 - #10 Toms Macuks
30 - #73 Justas Drapanauskas
31 - #57 Janis Karklins
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Harri Kullas
7.976
14:04:48.038
1
2:20.350
44.9
2:28.326
14:07:08.388
+7.560
2:12.790
2
2:14.325
46.9
4:42.651
14:09:22.713
+5.038
2:09.287
3
2:11.473
47.9
6:54.124
14:11:34.186
+3.463
2:08.010
4
2:12.503
47.5
9:06.627
14:13:46.689
+4.257
2:08.246
5
2:12.843
47.4
11:19.470
14:15:59.532
+4.010
2:08.833
6
2:12.676
47.5
13:32.146
14:18:12.208
+5.754
2:06.922
7
2:09.989
48.5
15:42.135
14:20:22.197
+2.782
2:07.207
8
2:09.949
48.5
17:52.084
14:22:32.146
+2.043
2:07.906
9
2:10.457
48.3
20:02.541
14:24:42.603
+1.940
2:08.517
10
2:11.337
48.0
22:13.878
14:26:53.940
+3.054
2:08.283
11
2:10.084
48.4
24:23.962
14:29:04.024
+1.868
2:08.216
12
2:10.254
48.4
26:34.216
14:31:14.278
+0.964
2:09.290
13
2:17.242
45.9
28:51.458
14:33:31.520
+7.134
2:10.108
14
2:15.236
46.6
31:06.694
14:35:46.756
+3.000
2:12.236