https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2009 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski IV Runda (MX65, MX1, MX2J)
-
Lipno
, 26 Juli 2009
Dariusz Szymański
Waldemar Łykowski
Arkadiusz Zawisza
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #515 Jakub Piątek
2 - #3 Patryk Kwaśny
3 - #505 Bartosz Piątek
4 - #20 Bartosz Sawczuk
5 - #506 Filip Więckowski
6 - #221 Oskar Barański
7 - #10 Adrian Piłat
8 - #8 Dawid Sierociński
9 - #49 Leszek Jasiński
10 - #16 Michał Pawlak
11 - #711 Szymon Motylewski
12 - #92 Damian Jędrzejczyk
13 - #88 Michał Jońca
14 - #95 Tomasz Witkowski
15 - #222 Miłosz Kozica
16 - #68 Wojciech Kozłowski
17 - #71 Patryk Rubacki
18 - #152 Mikołaj Kołodziejak
19 - #51 Daniel Stachyra
20 - #62 Bartosz Nowacki
21 - #93 Paweł Pruszczyński
22 - #148 Tomasz Pacyga
23 - #18 Michał Ziemski
24 - #231 Dawid Konkol
25 - #66 Joanna Miller
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #515 Jakub Piątek
2 - #3 Patryk Kwaśny
3 - #505 Bartosz Piątek
4 - #20 Bartosz Sawczuk
5 - #506 Filip Więckowski
6 - #221 Oskar Barański
7 - #10 Adrian Piłat
8 - #8 Dawid Sierociński
9 - #49 Leszek Jasiński
10 - #16 Michał Pawlak
11 - #711 Szymon Motylewski
13 - #88 Michał Jońca
14 - #95 Tomasz Witkowski
15 - #222 Miłosz Kozica
16 - #68 Wojciech Kozłowski
17 - #71 Patryk Rubacki
18 - #152 Mikołaj Kołodziejak
19 - #51 Daniel Stachyra
20 - #62 Bartosz Nowacki
21 - #93 Paweł Pruszczyński
22 - #148 Tomasz Pacyga
23 - #18 Michał Ziemski
24 - #231 Dawid Konkol
25 - #66 Joanna Miller
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Piątek
20.393
13:37:03.869
1
2:01.460
45.1
2:21.853
13:39:05.329
+11.535
1:49.925
2
1:55.122
47.5
4:16.975
13:41:00.451
+11.786
1:43.336
3
1:57.264
46.7
6:14.239
13:42:57.715
+12.869
1:44.395
4
1:57.339
46.6
8:11.578
13:44:55.054
+11.614
1:45.725
5
1:59.176
45.9
10:10.754
13:46:54.230
+12.632
1:46.544
6
1:57.796
46.5
12:08.550
13:48:52.026
+10.527
1:47.269
7
1:56.435
47.0
14:04.985
13:50:48.461
+8.890
1:47.545
8
1:58.664
46.1
16:03.649
13:52:47.125
+11.431
1:47.233
9
1:59.623
45.7
18:03.272
13:54:46.748
+13.505
1:46.118
10
2:02.188
44.8
20:05.460
13:56:48.936
+14.113
1:48.075
11
2:00.917
45.3
22:06.377
13:58:49.853
+14.397
1:46.520
12
1:59.906
45.6
24:06.283
14:00:49.759
+10.040
1:49.866
13
2:02.075
44.8
26:08.358
14:02:51.834
+10.091
1:51.984