https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MP
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2009 | Motocross
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski V Runda (MX65, MX1, MX2J)
-
Człuchów
, 9 August 2009
Stanisław Olszewski
Tadeusz Szwemin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #515 Jakub Piątek
2 - #221 Oskar Barański
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #20 Bartosz Sawczuk
5 - #3 Patryk Kwaśny
6 - #505 Bartosz Piątek
7 - #8 Dawid Sierociński
8 - #16 Michał Pawlak
9 - #10 Adrian Piłat
10 - #18 Michał Ziemski
11 - #33 Marcin Bogucki
12 - #49 Leszek Jasiński
13 - #96 Luis Carstens
14 - #64 Oskar Wrzesiński
15 - #95 Tomasz Witkowski
16 - #71 Patryk Rubacki
17 - #66 Joanna Miller
18 - #152 Mikołaj Kołodziejak
19 - #62 Bartosz Nowacki
20 - #24 Paweł Albin
21 - #93 Paweł Pruszczyński
22 - #170 Allan Liberkowski
23 - #92 Damian Jędrzejczyk
24 - #222 Miłosz Kozica
DQ - #46 Filip Litwiniak
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #515 Jakub Piątek
2 - #221 Oskar Barański
3 - #506 Filip Więckowski
4 - #20 Bartosz Sawczuk
6 - #505 Bartosz Piątek
7 - #8 Dawid Sierociński
8 - #16 Michał Pawlak
9 - #10 Adrian Piłat
10 - #18 Michał Ziemski
11 - #33 Marcin Bogucki
12 - #49 Leszek Jasiński
13 - #96 Luis Carstens
14 - #64 Oskar Wrzesiński
15 - #95 Tomasz Witkowski
16 - #71 Patryk Rubacki
17 - #66 Joanna Miller
18 - #152 Mikołaj Kołodziejak
19 - #62 Bartosz Nowacki
20 - #24 Paweł Albin
21 - #93 Paweł Pruszczyński
22 - #170 Allan Liberkowski
23 - #92 Damian Jędrzejczyk
24 - #222 Miłosz Kozica
DQ - #46 Filip Litwiniak
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Piątek
1
2:28.652
15:37:42.630
2
2:13.187
50.0
4:41.839
15:39:55.817
+1.502
2:11.685
3
2:08.900
51.7
6:50.739
15:42:04.717
-1.110
2:10.010
4
2:10.077
51.2
9:00.816
15:44:14.794
+1.104
2:08.973
5
2:11.135
50.8
11:11.951
15:46:25.929
+1.067
2:10.068
6
2:11.349
50.7
13:23.300
15:48:37.278
+0.583
2:10.766
7
2:10.156
51.2
15:33.456
15:50:47.434
-1.925
2:12.081
8
2:12.586
50.2
17:46.042
15:53:00.020
+0.314
2:12.272
9
2:10.313
51.1
19:56.355
15:55:10.333
-1.998
2:12.311
10
2:14.087
49.7
22:10.442
15:57:24.420
-0.373
2:14.460
11
2:13.311
50.0
24:23.753
15:59:37.731
-1.144
2:14.455
12
2:14.473
49.5
26:38.226
16:01:52.204
-1.652
2:16.125