https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MS
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - 1st Free Practice Group A
2009 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar Motocross World Championship IMN 204/03
-
Gdańsk-Poland
, 17 Mai 2009
Johan-Pieter Ribbink
Marian Zupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #4 Joris Hendrickx / Kaspars Liepens
2 - #6 Maris Rupeiks / Haralds Kurpnieks
3 - #37 Thomas Cermak / Ondrej Cermak
4 - #5 Marko Happich / Martin Betschard
5 - #13 Thijs Derks / Roy Derks
6 - #17 Stuart Brown / Luke Peters
7 - #96 Gerrit Van Werven / Gertie Eggink
8 - #10 Etienne Bax / Mark Van Deutekom
9 - #30 Jan Visscher / Jeroen Visscher
10 - #31 Josua Luscher / Markus Gloor
11 - #53 Joonas Saloniemi / Juho Saloniemi
12 - #35 Daniel Millard / Joe Millard
13 - #20 Henrik Soderqvist / Tobias Soderqvist
14 - #49 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
15 - #16 Peter Steegmans / Christian Verhagen
16 - #157 Gemigijus Mazulis Sen / Renatas Jankauskas
17 - #747 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
18 - #102 Andreas Rutter / Steffen Nicke
19 - #117 Magnus Birgersson / Louise Johsson
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4 Joris Hendrickx / Kaspars Liepens
2 - #6 Maris Rupeiks / Haralds Kurpnieks
3 - #37 Thomas Cermak / Ondrej Cermak
4 - #5 Marko Happich / Martin Betschard
5 - #13 Thijs Derks / Roy Derks
6 - #17 Stuart Brown / Luke Peters
8 - #10 Etienne Bax / Mark Van Deutekom
9 - #30 Jan Visscher / Jeroen Visscher
10 - #31 Josua Luscher / Markus Gloor
11 - #53 Joonas Saloniemi / Juho Saloniemi
12 - #35 Daniel Millard / Joe Millard
13 - #20 Henrik Soderqvist / Tobias Soderqvist
14 - #49 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
15 - #16 Peter Steegmans / Christian Verhagen
16 - #157 Gemigijus Mazulis Sen / Renatas Jankauskas
17 - #747 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
18 - #102 Andreas Rutter / Steffen Nicke
19 - #117 Magnus Birgersson / Louise Johsson
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Joris Hendrickx / Kaspars Liepens
1
3:34.449
10:03:42.928
2
2:45.550
39.6
6:19.999
10:06:28.478
-6:08.275
8:53.825
3
2:30.152
43.6
8:50.151
10:08:58.630
+5.516
2:24.636
4
2:26.942
44.6
11:17.093
10:11:25.572
+10.303
2:16.639
5
2:26.099
44.8
13:43.192
10:13:51.671
+7.597
2:18.502
6
2:23.206
45.8
16:06.398
10:16:14.877
-14.652
2:37.858
7
4:56.289
22.1
21:02.687
10:21:11.166
+2:44.839
2:11.450
8
2:33.553
42.7
23:36.240
10:23:44.719
+13.064
2:20.489
9
2:16.846
47.9
25:53.086
10:26:01.565
10
2:17.555
47.6
28:10.641
10:28:19.120
11
2:53.569
37.7
31:04.210
10:31:12.689