https://wyniki.motoresults.pl/de/2009/Motocross/MS
Live!
Season 2009
2009
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
4 track Cup
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia Cup
Andere
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
Easykart Pokal
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Qualifying Practice Group A
2009 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar Motocross World Championship IMN 204/03
-
Gdańsk-Poland
, 17 Mai 2009
Johan-Pieter Ribbink
Marian Zupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #6 Maris Rupeiks / Haralds Kurpnieks
2 - #4 Joris Hendrickx / Kaspars Liepens
3 - #20 Henrik Soderqvist / Tobias Soderqvist
4 - #17 Stuart Brown / Luke Peters
5 - #10 Etienne Bax / Mark Van Deutekom
6 - #5 Marko Happich / Martin Betschard
7 - #16 Peter Steegmans / Christian Verhagen
8 - #37 Thomas Cermak / Ondrej Cermak
9 - #13 Thijs Derks / Roy Derks
10 - #31 Josua Luscher / Markus Gloor
11 - #96 Gerrit Van Werven / Gertie Eggink
12 - #747 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
13 - #30 Jan Visscher / Jeroen Visscher
14 - #35 Daniel Millard / Joe Millard
15 - #53 Joonas Saloniemi / Juho Saloniemi
16 - #102 Andreas Rutter / Steffen Nicke
17 - #49 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
18 - #157 Gemigijus Mazulis Sen / Renatas Jankauskas
19 - #117 Magnus Birgersson / Louise Johsson
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #6 Maris Rupeiks / Haralds Kurpnieks
2 - #4 Joris Hendrickx / Kaspars Liepens
3 - #20 Henrik Soderqvist / Tobias Soderqvist
4 - #17 Stuart Brown / Luke Peters
5 - #10 Etienne Bax / Mark Van Deutekom
7 - #16 Peter Steegmans / Christian Verhagen
8 - #37 Thomas Cermak / Ondrej Cermak
9 - #13 Thijs Derks / Roy Derks
10 - #31 Josua Luscher / Markus Gloor
11 - #96 Gerrit Van Werven / Gertie Eggink
12 - #747 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
13 - #30 Jan Visscher / Jeroen Visscher
14 - #35 Daniel Millard / Joe Millard
15 - #53 Joonas Saloniemi / Juho Saloniemi
16 - #102 Andreas Rutter / Steffen Nicke
17 - #49 Liutauras Variakojis / Arvydas Davidonis
18 - #157 Gemigijus Mazulis Sen / Renatas Jankauskas
19 - #117 Magnus Birgersson / Louise Johsson
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maris Rupeiks / Haralds Kurpnieks
1
3:32.338
12:02:15.825
2
2:10.884
50.1
5:43.222
12:04:26.709
+2.624
2:08.260
3
3:16.429
33.4
8:59.651
12:07:43.138
-4:09.485
7:25.914
4
2:11.050
50.0
11:10.701
12:09:54.188
+2.528
2:08.522
5
12:55.264
8.5
24:05.965
12:22:49.452
+9:38.391
3:16.873
6
2:10.779
50.1
26:16.744
12:25:00.231
-8:37.108
10:47.887
7
7:44.940
14.1
34:01.684
12:32:45.171
+5:36.682
2:08.258
8
2:12.562
49.4
36:14.246
12:34:57.733
9
2:11.443
49.8
38:25.689
12:37:09.176