https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Karting/EK
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Final 2
2010 | Karting
|
Easykart Pokal
Puchar Easykart I Runda
-
Gostyń
, 29 Mai 2010
Jacek Piłowski
Czesław Sierpowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #41 Jan Krencisz
2 - #140 Marcel Grudziński
3 - #55 Jakub Masztalerz
4 - #91 Stanisław Garstecki
5 - #10 Dominik Morawski
6 - #7 Piotr Herbeć
7 - #77 Dominik Javurek
8 - #444 Oskar Kałuża
9 - #27 Alex Karkosik
10 - #44 Filip Panas
11 - #111 Michał Śmigiel
12 - #15 Filip Wójcik
13 - #78 Jan Antoszewski
14 - #30 Mikołaj Cegielski
15 - #100 Szymon Śliwowski
16 - #56 Maksymilian Amanowicz
17 - #23 Tomasz Wójcik
18 - #17 Franciszek Gapiński
19 - #38 Filip Klarzyński
20 - #32 Tomasz Kucharski
21 - #35 Mateusz Pyłka
22 - #45 Markus Kensy
23 - #46 Dominik Cebulla
24 - #61 Mikołaj Sarnowski
25 - #42 Szymon Szyszko
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #140 Marcel Grudziński
3 - #55 Jakub Masztalerz
4 - #91 Stanisław Garstecki
5 - #10 Dominik Morawski
6 - #7 Piotr Herbeć
7 - #77 Dominik Javurek
8 - #444 Oskar Kałuża
9 - #27 Alex Karkosik
10 - #44 Filip Panas
11 - #111 Michał Śmigiel
12 - #15 Filip Wójcik
13 - #78 Jan Antoszewski
14 - #30 Mikołaj Cegielski
15 - #100 Szymon Śliwowski
16 - #56 Maksymilian Amanowicz
17 - #23 Tomasz Wójcik
18 - #17 Franciszek Gapiński
19 - #38 Filip Klarzyński
20 - #32 Tomasz Kucharski
21 - #35 Mateusz Pyłka
22 - #45 Markus Kensy
23 - #46 Dominik Cebulla
24 - #61 Mikołaj Sarnowski
25 - #42 Szymon Szyszko
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
0.655
16:27:13.266
1
43.971
65.5
44.626
16:27:57.237
2
43.164
66.7
1:27.790
16:28:40.401
3
42.687
67.5
2:10.477
16:29:23.088
4
42.196
68.3
2:52.673
16:30:05.284
5
42.818
67.3
3:35.491
16:30:48.102
6
42.385
67.9
4:17.876
16:31:30.487
7
44.084
65.3
5:01.960
16:32:14.571
8
42.086
68.4
5:44.046
16:32:56.657
9
42.115
68.4
6:26.161
16:33:38.772
10
42.619
67.6
7:08.780
16:34:21.391
11
42.903
67.1
7:51.683
16:35:04.294
12
42.129
68.4
8:33.812
16:35:46.423
13
41.974
68.6
9:15.786
16:36:28.397
14
42.057
68.5
9:57.843
16:37:10.454
15
42.217
68.2
10:40.060
16:37:52.671
16
42.167
68.3
11:22.227
16:38:34.838
17
41.794
68.9
12:04.021
16:39:16.632
18
42.032
68.5
12:46.053
16:39:58.664
19
41.872
68.8
13:27.925
16:40:40.536
20
42.236
68.2
14:10.161
16:41:22.772
21
42.879
67.2
14:53.040
16:42:05.651
22
42.385
67.9
15:35.425
16:42:48.036
23
42.545
67.7
16:17.970
16:43:30.581
24
42.367
68.0
17:00.337
16:44:12.948
25
42.339
68.0
17:42.676
16:44:55.287