https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Karting/EK
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Final 2
2010 | Karting
|
Easykart Pokal
Puchar Easykart II Runda
-
Gostyń
, 30 Mai 2010
Jacek Piłowski
Czesław Sierpowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #77 Dominik Javurek
2 - #41 Jan Krencisz
3 - #140 Marcel Grudziński
4 - #10 Dominik Morawski
5 - #44 Filip Panas
6 - #55 Jakub Masztalerz
7 - #91 Stanisław Garstecki
8 - #42 Szymon Szyszko
9 - #27 Alex Karkosik
10 - #15 Filip Wójcik
11 - #7 Piotr Herbeć
12 - #100 Szymon Śliwowski
13 - #78 Jan Antoszewski
14 - #56 Maksymilian Amanowicz
15 - #23 Tomasz Wójcik
16 - #45 Markus Kensy
17 - #35 Mateusz Pyłka
18 - #32 Tomasz Kucharski
19 - #61 Mikołaj Sarnowski
20 - #46 Dominik Cebulla
21 - #52 Wojciech Gołębiowski
22 - #30 Mikołaj Cegielski
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #41 Jan Krencisz
3 - #140 Marcel Grudziński
4 - #10 Dominik Morawski
5 - #44 Filip Panas
6 - #55 Jakub Masztalerz
7 - #91 Stanisław Garstecki
8 - #42 Szymon Szyszko
9 - #27 Alex Karkosik
10 - #15 Filip Wójcik
11 - #7 Piotr Herbeć
12 - #100 Szymon Śliwowski
13 - #78 Jan Antoszewski
14 - #56 Maksymilian Amanowicz
15 - #23 Tomasz Wójcik
16 - #45 Markus Kensy
17 - #35 Mateusz Pyłka
18 - #32 Tomasz Kucharski
19 - #61 Mikołaj Sarnowski
20 - #46 Dominik Cebulla
21 - #52 Wojciech Gołębiowski
22 - #30 Mikołaj Cegielski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
1.782
12:36:20.391
1
53.522
53.8
55.304
12:37:13.913
2
51.129
56.3
1:46.433
12:38:05.042
3
50.454
57.1
2:36.887
12:38:55.496
4
50.127
57.5
3:27.014
12:39:45.623
5
50.629
56.9
4:17.643
12:40:36.252
6
51.138
56.3
5:08.781
12:41:27.390
7
49.733
57.9
5:58.514
12:42:17.123
8
50.514
57.0
6:49.028
12:43:07.637
9
49.894
57.7
7:38.922
12:43:57.531
10
49.988
57.6
8:28.910
12:44:47.519
11
49.840
57.8
9:18.750
12:45:37.359
12
49.940
57.7
10:08.690
12:46:27.299
13
50.028
57.6
10:58.718
12:47:17.327
14
49.276
58.4
11:47.994
12:48:06.603
15
49.161
58.6
12:37.155
12:48:55.764
16
48.858
58.9
13:26.013
12:49:44.622
17
49.066
58.7
14:15.079
12:50:33.688
18
48.946
58.8
15:04.025
12:51:22.634
19
49.217
58.5
15:53.242
12:52:11.851
20
48.724
59.1
16:41.966
12:53:00.575
21
48.753
59.1
17:30.719
12:53:49.328
22
48.645
59.2
18:19.364
12:54:37.973
23
48.240
59.7
19:07.604
12:55:26.213
24
48.161
59.8
19:55.765
12:56:14.374
25
48.756
59.1
20:44.521
12:57:03.130