https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Karting/EK
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Qualifying Practice I
2010 | Karting
|
Easykart Pokal
Puchar Easykart VI Runda
-
Stary Kisielin
, 18 Juli 2010
Jerzy Szatlach
Sebastian Pawełkiewicz
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #140 Marcel Grudziński
2 - #91 Stanisław Garstecki
3 - #41 Jan Krencisz
4 - #27 Alex Karkosik
5 - #46 Dominik Cebulla
6 - #100 Szymon Śliwowski
7 - #69 Szymon Nowak
8 - #111 Michał Śmigiel
9 - #23 Tomasz Wójcik
10 - #42 Szymon Szyszko
11 - #77 Dominik Javurek
12 - #78 Jan Antoszewski
13 - #32 Tomasz Kucharski
14 - #55 Jakub Masztalerz
15 - #155 Zdenek Tlachac
16 - #30 Mikołaj Cegielski
17 - #56 Maksymilian Amanowicz
18 - #15 Filip Wójcik
19 - #35 Mateusz Pyłka
20 - #45 Markus Kensy
21 - #16 Mikołaj Sarnowski
22 - #52 Wojciech Gołębiowski
23 - #44 Filip Panas
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #140 Marcel Grudziński
2 - #91 Stanisław Garstecki
3 - #41 Jan Krencisz
4 - #27 Alex Karkosik
5 - #46 Dominik Cebulla
6 - #100 Szymon Śliwowski
7 - #69 Szymon Nowak
8 - #111 Michał Śmigiel
9 - #23 Tomasz Wójcik
10 - #42 Szymon Szyszko
11 - #77 Dominik Javurek
12 - #78 Jan Antoszewski
14 - #55 Jakub Masztalerz
15 - #155 Zdenek Tlachac
16 - #30 Mikołaj Cegielski
17 - #56 Maksymilian Amanowicz
18 - #15 Filip Wójcik
19 - #35 Mateusz Pyłka
20 - #45 Markus Kensy
21 - #16 Mikołaj Sarnowski
22 - #52 Wojciech Gołębiowski
23 - #44 Filip Panas
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcel Grudziński
1
35.486
9:11:38.744
2
51.446
62.4
1:26.932
9:12:30.190
+1.235
50.211
3
50.917
63.1
2:17.849
9:13:21.107
+1.825
49.092
4
51.313
62.6
3:09.162
9:14:12.420
+1.891
49.422
5
50.747
63.3
3:59.909
9:15:03.167
-14.204
1:04.951
6
51.107
62.8
4:51.016
9:15:54.274
+0.876
50.231
7
51.007
63.0
5:42.023
9:16:45.281
+2.372
48.635
8
49.988
64.2
6:32.011
9:17:35.269
+0.867
49.121
9
50.352
63.8
7:22.363
9:18:25.621
+2.005
48.347
10
49.626
64.7
8:11.989
9:19:15.247
+1.057
48.569
11
58.843
54.6
9:10.832
9:20:14.090
+10.718
48.125
12
50.331
63.8
10:01.163
9:21:04.421
-0.014
50.345
13
49.431
65.0
10:50.594
9:21:53.852
+1.473
47.958