https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/MS
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Qualifying race Group A
2010 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar World Championship IMN 204/05
-
Wschowa
, 6 Juni 2010
Jean-Yves Desplaces
Marian Zupa
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
2 - #3 Janis Daiders / Lauris Daiders
3 - #11 Peter Steegmans / Sven Verbrugge
4 - #7 Maris Rupeiks / Kaspars Stupelis
5 - #4 Marko Happich / Martin Betschart
6 - #38 Carlo Van Duijnhoven / Marc Van Deutekom
7 - #21 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
8 - #9 Stuart Brown / Luke Peters
9 - #27 Thijs Derks / Roy Derks
10 - #131 Benny Cle / Louis Eggers
11 - #56 Zigmas Ziukas / Jonas Davidonis
12 - #68 Marcel Faustmann / Bruno Kalin
DNC - #33 Baptiste Bigand / Julien Bigand
DNC - #14 Thomas Morch / Robbie Bax
DNC - #30 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
DNC - #42 Boudewijn Gommeren / Matthieu Cailleau
DNC - #94 Georg Muller Gunter / Ulrich Gilsing
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
2 - #3 Janis Daiders / Lauris Daiders
3 - #11 Peter Steegmans / Sven Verbrugge
5 - #4 Marko Happich / Martin Betschart
6 - #38 Carlo Van Duijnhoven / Marc Van Deutekom
7 - #21 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
8 - #9 Stuart Brown / Luke Peters
9 - #27 Thijs Derks / Roy Derks
10 - #131 Benny Cle / Louis Eggers
11 - #56 Zigmas Ziukas / Jonas Davidonis
12 - #68 Marcel Faustmann / Bruno Kalin
DNC - #33 Baptiste Bigand / Julien Bigand
DNC - #14 Thomas Morch / Robbie Bax
DNC - #30 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
DNC - #42 Boudewijn Gommeren / Matthieu Cailleau
DNC - #94 Georg Muller Gunter / Ulrich Gilsing
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
1
2:33.274
15:02:50.441
2
2:28.819
42.3
5:02.093
15:05:19.260
+2.934
2:25.885
3
2:29.505
42.1
7:31.598
15:07:48.765
+4.252
2:25.253
4
2:30.526
41.9
10:02.124
15:10:19.291
+3.902
2:26.624
5
2:30.646
41.8
12:32.770
15:12:49.937
+3.241
2:27.405
6
2:30.232
41.9
15:03.002
15:15:20.169
+0.399
2:29.833
7
2:35.091
40.6
17:38.093
15:17:55.260
+3.496
2:31.595
8
2:33.234
41.1
20:11.327
15:20:28.494
+0.679
2:32.555
9
2:34.128
40.9
22:45.455
15:23:02.622
-1.361
2:35.489
10
2:35.052
40.6
25:20.507
15:25:37.674
+2.883
2:32.169
11
2:34.582
40.8
27:55.089
15:28:12.256
-2.604
2:37.186