https://wyniki.motoresults.pl/de/2010/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2010
2010
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
6 Track Cup
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Easykart Pokal
Red Bull Ace in Kart
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 2
2010 | Motocross
|
Western Poland Championship
M.S.Polski Zachodniej I Runda
-
Mirocin Dolny
, 25 April 2010
Andrzej Nalepka
Krzysztof Raczykowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #24 Patryk Dziasek
2 - #388 Damian Kowalczyk
3 - #84 Jan Mroziński
4 - #48 Jakub Krzak
5 - #338 Wiktor Chudziński
6 - #22 Rafał Miśtak
7 - #767 Dawid Słaby
8 - #224 Kamil Nowakowski
9 - #23 Łukasz Dziel
10 - #22. Rafał Wilczkowski
11 - #73 Kacper Serówka
12 - #124 Patryk Skawiński
13 - #49 Tahir Sylaj
14 - #81 Krystian Skawiński
15 - #58 Łukasz Chmiel
16 - #266 Przemysław Włodarczyk
17 - #36 Maciej Berkowicz
18 - #39 Tomasz Werner
19 - #95 Robert Szkopek
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #24 Patryk Dziasek
2 - #388 Damian Kowalczyk
3 - #84 Jan Mroziński
4 - #48 Jakub Krzak
5 - #338 Wiktor Chudziński
6 - #22 Rafał Miśtak
7 - #767 Dawid Słaby
8 - #224 Kamil Nowakowski
9 - #23 Łukasz Dziel
10 - #22. Rafał Wilczkowski
11 - #73 Kacper Serówka
12 - #124 Patryk Skawiński
14 - #81 Krystian Skawiński
15 - #58 Łukasz Chmiel
16 - #266 Przemysław Włodarczyk
17 - #36 Maciej Berkowicz
18 - #39 Tomasz Werner
19 - #95 Robert Szkopek
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk Dziasek
7.610
15:40:08.697
1
2:34.869
34.9
2:42.479
15:42:43.566
+29.142
2:05.727
2
2:19.229
38.8
5:01.708
15:45:02.795
+14.634
2:04.595
3
2:16.208
39.6
7:17.916
15:47:19.003
+7.837
2:08.371
4
2:17.666
39.2
9:35.582
15:49:36.669
+13.257
2:04.409
5
2:16.615
39.5
11:52.197
15:51:53.284
+11.708
2:04.907
6
2:14.714
40.1
14:06.911
15:54:07.998
+9.053
2:05.661
7
2:16.858
39.5
16:23.769
15:56:24.856
+11.526
2:05.332
8
2:18.735
38.9
18:42.504
15:58:43.591
+12.790
2:05.945