https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - 2nd qualifying heat
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #99 Mike Beckhusen
2 - #32 Vaclav Safar
3 - #51 Zdenek Tlachac
4 - #33 Mikołaj Cegielski
5 - #122 Marcel Jastrzębowski
6 - #48 Alex Karkosik
7 - #95 Davide Lombardo
8 - #100 Szymon Śliwowski
9 - #131 Nicolas Gruber
10 - #149 Ondrej Nigrin
11 - #88 Tomasz Wójcik
12 - #133 Alan Lalak
13 - #2 Marcin Brzeziński
14 - #203 Adam Kralik
15 - #11 Etienne Linty
16 - #44 Maciej Chrupek
17 - #5 Maximilian Zupanic
18 - #158 Nela Micankova
19 - #40 Jan Antoszewski
20 - #35 Mateusz Pyłka
21 - #150 Jan Janovsky
22 - #56 Szymon Dziennik
23 - #85 Benjamin Dam
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #99 Mike Beckhusen
3 - #51 Zdenek Tlachac
4 - #33 Mikołaj Cegielski
5 - #122 Marcel Jastrzębowski
6 - #48 Alex Karkosik
7 - #95 Davide Lombardo
8 - #100 Szymon Śliwowski
9 - #131 Nicolas Gruber
10 - #149 Ondrej Nigrin
11 - #88 Tomasz Wójcik
12 - #133 Alan Lalak
13 - #2 Marcin Brzeziński
14 - #203 Adam Kralik
15 - #11 Etienne Linty
16 - #44 Maciej Chrupek
17 - #5 Maximilian Zupanic
18 - #158 Nela Micankova
19 - #40 Jan Antoszewski
20 - #35 Mateusz Pyłka
21 - #150 Jan Janovsky
22 - #56 Szymon Dziennik
23 - #85 Benjamin Dam
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Mike Beckhusen
0.522
15:12:11.534
1
43.112
74.5
43.634
15:12:54.646
+0.010
43.102
2
41.058
78.2
1:24.692
15:13:35.704
-0.075
41.133
3
40.901
78.5
2:05.593
15:14:16.605
-0.033
40.934
4
41.553
77.3
2:47.146
15:14:58.158
+0.237
41.316
5
40.921
78.5
3:28.067
15:15:39.079
+0.077
40.844
6
40.853
78.6
4:08.920
15:16:19.932
+0.103
40.750
7
41.080
78.2
4:50.000
15:17:01.012
+0.206
40.874
8
40.881
78.5
5:30.881
15:17:41.893
-0.138
41.019
9
40.933
78.5
6:11.814
15:18:22.826
+0.011
40.922
10
41.092
78.1
6:52.906
15:19:03.918
+0.306
40.786