https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - 3rd Free Practice Gr B
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #89 Filip Wójcik
3 - #95 Davide Lombardo
4 - #131 Nicolas Gruber
5 - #99 Mike Beckhusen
6 - #555 Maciej Szyszko
7 - #77 Riccardo Pollastri
8 - #29 Rocco Atlante
9 - #51 Zdenek Tlachac
10 - #121 Anton Kostioukevitch
11 - #19 Lukas Podobsky
12 - #33 Mikołaj Cegielski
13 - #47 Christopher Rohner
14 - #48 Alex Karkosik
15 - #26 Marcin Brzeziński
16 - #133 Alan Lalak
17 - #63 Jakub Talas
18 - #1 Jordan Sanders
19 - #11 Etienne Linty
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #85 Benjamin Dam
22 - #25 Jachym Galas
23 - #145 Krzysztof Seratowicz
24 - #203 Adam Kralik
25 - #35 Mateusz Pyłka
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #89 Filip Wójcik
3 - #95 Davide Lombardo
4 - #131 Nicolas Gruber
5 - #99 Mike Beckhusen
6 - #555 Maciej Szyszko
7 - #77 Riccardo Pollastri
8 - #29 Rocco Atlante
9 - #51 Zdenek Tlachac
10 - #121 Anton Kostioukevitch
11 - #19 Lukas Podobsky
12 - #33 Mikołaj Cegielski
13 - #47 Christopher Rohner
14 - #48 Alex Karkosik
15 - #26 Marcin Brzeziński
16 - #133 Alan Lalak
18 - #1 Jordan Sanders
19 - #11 Etienne Linty
20 - #149 Ondrej Nigrin
21 - #85 Benjamin Dam
22 - #25 Jachym Galas
23 - #145 Krzysztof Seratowicz
24 - #203 Adam Kralik
25 - #35 Mateusz Pyłka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maximilian Zupanic
1
35.775
17:19:47.481
2
41.952
76.5
1:17.727
17:20:29.433
+0.762
41.190
3
41.517
77.3
1:59.244
17:21:10.950
+0.899
40.618
4
1:02.750
51.2
3:01.994
17:22:13.700
+22.309
40.441
5
41.610
77.2
3:43.604
17:22:55.310
+1.385
40.225
6
41.533
77.3
4:25.137
17:23:36.843
+1.110
40.423
7
41.288
77.8
5:06.425
17:24:18.131
+0.868
40.420
8
1:04.860
49.5
6:11.285
17:25:22.991
+24.308
40.552
9
41.246
77.9
6:52.531
17:26:04.237
-41.215
1:22.461
10
41.351
77.7
7:33.882
17:26:45.588
+0.648
40.703
11
41.379
77.6
8:15.261
17:27:26.967
+0.970
40.409
12
41.274
77.8
8:56.535
17:28:08.241
+1.129
40.145
13
41.172
78.0
9:37.707
17:28:49.413
+0.726
40.446
14
41.364
77.6
10:19.071
17:29:30.777
+0.886
40.478
15
41.536
77.3
11:00.607
17:30:12.313
+1.067
40.469
16
41.426
77.5
11:42.033
17:30:53.739
+0.983
40.443
17
2:54.712
18.4
14:36.745
17:33:48.451
+1:34.001
1:20.711
18
42.532
75.5
15:19.277
17:34:30.983
+2.152
40.380
19
41.812
76.8
16:01.089
17:35:12.795
+1.549
40.263
20
41.724
77.0
16:42.813
17:35:54.519
+1.134
40.590
21
41.462
77.4
17:24.275
17:36:35.981
+1.100
40.362
22
1:12.081
44.5
18:36.356
17:37:48.062
+31.543
40.538