https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Warm Up B
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #29 Rocco Atlante
3 - #77 Riccardo Pollastri
4 - #99 Mike Beckhusen
5 - #119 Lukas Podobsky
6 - #121 Anton Kostioukevitch
7 - #89 Filip Wójcik
8 - #131 Nicolas Gruber
9 - #555 Maciej Szyszko
10 - #33 Mikołaj Cegielski
11 - #63 Jakub Talas
12 - #95 Davide Lombardo
13 - #51 Zdenek Tlachac
14 - #85 Benjamin Dam
15 - #47 Christopher Rohner
16 - #149 Ondrej Nigrin
17 - #145 Krzysztof Seratowicz
18 - #11 Etienne Linty
19 - #25 Jachym Galas
20 - #1 Jordan Sanders
21 - #203 Adam Kralik
22 - #35 Mateusz Pyłka
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #29 Rocco Atlante
3 - #77 Riccardo Pollastri
4 - #99 Mike Beckhusen
5 - #119 Lukas Podobsky
6 - #121 Anton Kostioukevitch
7 - #89 Filip Wójcik
9 - #555 Maciej Szyszko
10 - #33 Mikołaj Cegielski
11 - #63 Jakub Talas
12 - #95 Davide Lombardo
13 - #51 Zdenek Tlachac
14 - #85 Benjamin Dam
15 - #47 Christopher Rohner
16 - #149 Ondrej Nigrin
17 - #145 Krzysztof Seratowicz
18 - #11 Etienne Linty
19 - #25 Jachym Galas
20 - #1 Jordan Sanders
21 - #203 Adam Kralik
22 - #35 Mateusz Pyłka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maximilian Zupanic
1
34.572
9:15:43.511
2
42.351
75.8
1:16.923
9:16:25.862
-1:04.419
1:46.770
3
41.635
77.1
1:58.558
9:17:07.497
+0.400
41.235
4
41.089
78.2
2:39.647
9:17:48.586
+0.087
41.002
5
41.037
78.3
3:20.684
9:18:29.623
-0.134
41.171
6
41.290
77.8
4:01.974
9:19:10.913
-5.024
46.314
7
41.026
78.3
4:43.000
9:19:51.939
-9.995
51.021
8
2:48.176
19.1
7:31.176
9:22:40.115
+2:05.570
42.606
9
41.081
78.2
8:12.257
9:23:21.196
+0.586
40.495
10
41.252
77.8
8:53.509
9:24:02.448
+0.214
41.038
11
41.159
78.0
9:34.668
9:24:43.607
-0.032
41.191
12
40.878
78.6
10:15.546
9:25:24.485
+0.128
40.750
13
40.907
78.5
10:56.453
9:26:05.392
+0.330
40.577
14
40.854
78.6
11:37.307
9:26:46.246
+0.276
40.578
15
40.951
78.4
12:18.258
9:27:27.197
+0.315
40.636
16
1:07.783
47.4
13:26.041
9:28:34.980
+27.149
40.634