https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/EK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
E-60 - Warm Up
2011 | Karting
|
Easykart Pokal
Easykart European Series Round 2
-
Stary Kisielin (Poland)
, 17 Juli 2011
Jerzy Szatlach
Rafał Filipiak
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #99 Mike Beckhusen
3 - #29 Rocco Atlante
4 - #51 Zdenek Tlachac
5 - #89 Filip Wójcik
6 - #131 Nicolas Gruber
7 - #119 Lukas Podobsky
8 - #33 Mikołaj Cegielski
9 - #121 Anton Kostioukevitch
10 - #555 Maciej Szyszko
11 - #95 Davide Lombardo
12 - #47 Christopher Rohner
13 - #77 Riccardo Pollastri
14 - #85 Benjamin Dam
15 - #11 Etienne Linty
16 - #149 Ondrej Nigrin
17 - #133 Alan Lalak
18 - #25 Jachym Galas
19 - #63 Jakub Talas
20 - #145 Krzysztof Seratowicz
21 - #1 Jordan Sanders
22 - #203 Adam Kralik
23 - #35 Mateusz Pyłka
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #5 Maximilian Zupanic
2 - #99 Mike Beckhusen
3 - #29 Rocco Atlante
4 - #51 Zdenek Tlachac
6 - #131 Nicolas Gruber
7 - #119 Lukas Podobsky
8 - #33 Mikołaj Cegielski
9 - #121 Anton Kostioukevitch
10 - #555 Maciej Szyszko
11 - #95 Davide Lombardo
12 - #47 Christopher Rohner
13 - #77 Riccardo Pollastri
14 - #85 Benjamin Dam
15 - #11 Etienne Linty
16 - #149 Ondrej Nigrin
17 - #133 Alan Lalak
18 - #25 Jachym Galas
19 - #63 Jakub Talas
20 - #145 Krzysztof Seratowicz
21 - #1 Jordan Sanders
22 - #203 Adam Kralik
23 - #35 Mateusz Pyłka
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Maximilian Zupanic
1
28.828
9:45:13.506
2
43.027
74.6
1:11.855
9:45:56.533
+2.045
40.982
3
41.510
77.4
1:53.365
9:46:38.043
+0.833
40.677
4
41.564
77.3
2:34.929
9:47:19.607
+0.865
40.699
5
41.047
78.2
3:15.976
9:48:00.654
+0.367
40.680
6
40.815
78.7
3:56.791
9:48:41.469
+0.305
40.510
7
40.545
79.2
4:37.336
9:49:22.014
-1:15.734
1:56.279
8
40.978
78.4
5:18.314
9:50:02.992
+0.412
40.566
9
40.806
78.7
5:59.120
9:50:43.798
+0.045
40.761
10
53.020
60.6
6:52.140
9:51:36.818
+12.561
40.459
11
41.025
78.3
7:33.165
9:52:17.843
+0.549
40.476
12
47.294
67.9
8:20.459
9:53:05.137
+6.812
40.482