https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/ROK
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Final 2
2011 | Karting
|
ROK Cup
I Ruda Pucharu ROK
-
Stary Kisielin
, 14 Mai 2011
Artur Strychalski
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #7 Marcel Grudziński
2 - #66 Jakub Masztalerz
3 - #25 Marcin Brzeziński
4 - #13 Michał Kasiborski
5 - #4 Oskar Kałuża
6 - #44 Collin Dressler
7 - #11 Wojciech Grzyb
8 - #2 Jan Krencisz
9 - #46 Dominik Cebulla
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #12 Jakub Szablewski
12 - #20 Jan Galeja
13 - #42 Szymon Szyszko
14 - #22 Marcin Zając
15 - #9 Tomasz Wójcik
16 - #88 Filip Wójcik
17 - #8 Filip Julian y Font
18 - #77 Maksym Guranowski
19 - #24 Adrian Janicki
20 - #92 Aurimas Blazulionis
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #7 Marcel Grudziński
2 - #66 Jakub Masztalerz
3 - #25 Marcin Brzeziński
5 - #4 Oskar Kałuża
6 - #44 Collin Dressler
7 - #11 Wojciech Grzyb
8 - #2 Jan Krencisz
9 - #46 Dominik Cebulla
10 - #35 Mateusz Pyłka
11 - #12 Jakub Szablewski
12 - #20 Jan Galeja
13 - #42 Szymon Szyszko
14 - #22 Marcin Zając
15 - #9 Tomasz Wójcik
16 - #88 Filip Wójcik
17 - #8 Filip Julian y Font
18 - #77 Maksym Guranowski
19 - #24 Adrian Janicki
20 - #92 Aurimas Blazulionis
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marcel Grudziński
0.190
18:01:10.161
1
41.643
77.1
41.833
18:01:51.804
+1.129
40.514
2
39.643
81.0
1:21.476
18:02:31.447
+0.869
38.774
3
39.386
81.5
2:00.862
18:03:10.833
+0.844
38.542
4
39.006
82.3
2:39.868
18:03:49.839
+0.558
38.448
5
38.621
83.1
3:18.489
18:04:28.460
+0.064
38.557
6
38.602
83.2
3:57.091
18:05:07.062
+0.155
38.447
7
38.584
83.2
4:35.675
18:05:45.646
-0.019
38.603
8
39.825
80.6
5:15.500
18:06:25.471
+1.486
38.339
9
39.420
81.5
5:54.920
18:07:04.891
-0.373
39.793
10
38.776
82.8
6:33.696
18:07:43.667
+0.013
38.763
11
39.120
82.1
7:12.816
18:08:22.787
+0.266
38.854
12
39.590
81.1
7:52.406
18:09:02.377
+0.916
38.674
13
40.162
80.0
8:32.568
18:09:42.539
+1.410
38.752
14
40.262
79.8
9:12.830
18:10:22.801
+1.642
38.620
15
39.810
80.7
9:52.640
18:11:02.611
+0.992
38.818
16
39.862
80.6
10:32.502
18:11:42.473
+1.168
38.694