https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Karting/ROTAX
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior Max - Qualifying Practice I
2011 | Karting
|
ROTAX Cup
III Runda Pucharu Rotax Max Challenge
-
Gostyń
, 11 Juni 2011
Artur Strychalski
Czesław Sierpowski
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #307 Karol Dąbski
2 - #348 Seweryn Szczepanik
3 - #369 Łukasz Łabęcki
4 - #336 Mateusz Rzucidło
5 - #330 Patryk Szczepanik
6 - #333 Kamil Jeleń
7 - #317 Patryk Konowałek
8 - #377 Marcin Kapkowski
9 - #300 Michał Stawiarski
10 - #350 Błażej Wiśniewski
11 - #301 Artur Janosz
12 - #399 Aleksander Bosak
13 - #388 Cezary Zaniuk
14 - #344 Łukasz Bartoszuk
15 - #378 Idalia Czarnocka
16 - #334 Jan Tomaszewicz
17 - #349 Tomasz Senkowski
18 - #346 Adam Kucharski
19 - #351 Bartosz Idźkowski
20 - #384 Jerzy Drabent
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #307 Karol Dąbski
2 - #348 Seweryn Szczepanik
3 - #369 Łukasz Łabęcki
4 - #336 Mateusz Rzucidło
5 - #330 Patryk Szczepanik
6 - #333 Kamil Jeleń
7 - #317 Patryk Konowałek
8 - #377 Marcin Kapkowski
9 - #300 Michał Stawiarski
10 - #350 Błażej Wiśniewski
11 - #301 Artur Janosz
12 - #399 Aleksander Bosak
14 - #344 Łukasz Bartoszuk
15 - #378 Idalia Czarnocka
16 - #334 Jan Tomaszewicz
17 - #349 Tomasz Senkowski
18 - #346 Adam Kucharski
19 - #351 Bartosz Idźkowski
20 - #384 Jerzy Drabent
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol Dąbski
5.966
12:38:56.743
1
41.777
68.9
47.743
12:39:38.520
+1.107
40.670
2
38.568
74.7
1:26.311
12:40:17.088
+0.726
37.842
3
44.708
64.4
2:11.019
12:41:01.796
+6.713
37.995
4
43.851
65.7
2:54.870
12:41:45.647
+5.913
37.938
5
38.904
74.0
3:33.774
12:42:24.551
6
38.410
75.0
4:12.184
12:43:02.961
7
38.782
74.3
4:50.966
12:43:41.743
8
39.763
72.4
5:30.729
12:44:21.506
9
39.862
72.2
6:10.591
12:45:01.368
10
39.052
73.7
6:49.643
12:45:40.420
11
39.225
73.4
7:28.868
12:46:19.645