https://wyniki.motoresults.pl/de/2011/Motocross/MS
Live!
Season 2011
2011
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Open Lublin Regional Championship
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Opole regional Cup
Andere
Enduro
Enduro
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
Polish Cup
GKSK Pokal
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
KIA LOTOS Race
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Ralye
Ralye
BMW Challenge
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Sidecar - Qualifying race
2011 | Motocross
|
Weltmeisterschaft
Sidecar World Championship IMN 204/06
-
Gdańsk
, 26 Juni 2011
Johan-Pieter Ribbink
Paweł Kurajk
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Daniel Willemsen / Sven Verbrugge
2 - #2 Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
3 - #3 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
4 - #8 Janis Daiders / Lauris Daiders
5 - #4 Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
6 - #20 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
7 - #6 Ben Adrianssen / Guennady Auvray
8 - #14 Daniel Millard / Joe Millard
9 - #22 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
10 - #26 Igor Rodionov / Dmitri Rodionov
11 - #11 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
12 - #5 Maris Rupeiks / Kaspars Stupelis
13 - #17 Thijs Derks / Robbie Bax
14 - #18 Andy Burgler / Raphael Markert
15 - #15 Marko Happich / Meinrad Schelbert
16 - #23 Henrik Soderqvist / Juho Saloniemi
17 - #10 Jan Visscher / Jeroen Visscher
18 - #63 Marcel Faustmann / Konstantin Koch
19 - #66 Davy Maris / Sabbe Dagwin
20 - #116 Bjorn Roes / Peter Beunk
21 - #50 Liutauras Variakojis / Romas Kisunas
22 - #94 Gunter Georg Muller / Andreas Hagewald
23 - #58 Mantas Kisunas / Rytis Kisunas
24 - #55 Boudewijn Gommeren / Enrico Meulenbroek
25 - #51 Zigmas Ziukas / Jonas Davidonis
26 - #107 Vytautas Racka / Andżejus Racka
DNF - #85 Alexey Grishin / Konstantin Fomchenkov
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Daniel Willemsen / Sven Verbrugge
2 - #2 Joris Hendrickx / Kaspars Liepins
3 - #3 Jan Hendrickx / Tim Smeuninx
4 - #8 Janis Daiders / Lauris Daiders
5 - #4 Etienne Bax / Ben Van Den Bogaart
6 - #20 Evgeny Scherbinin / Haralds Kurpnieks
8 - #14 Daniel Millard / Joe Millard
9 - #22 Robert Gustavsson / Henrik Apelgren
10 - #26 Igor Rodionov / Dmitri Rodionov
11 - #11 Vaclav Rozehnal / Marek Rozehnal
12 - #5 Maris Rupeiks / Kaspars Stupelis
13 - #17 Thijs Derks / Robbie Bax
14 - #18 Andy Burgler / Raphael Markert
15 - #15 Marko Happich / Meinrad Schelbert
16 - #23 Henrik Soderqvist / Juho Saloniemi
17 - #10 Jan Visscher / Jeroen Visscher
18 - #63 Marcel Faustmann / Konstantin Koch
19 - #66 Davy Maris / Sabbe Dagwin
20 - #116 Bjorn Roes / Peter Beunk
21 - #50 Liutauras Variakojis / Romas Kisunas
22 - #94 Gunter Georg Muller / Andreas Hagewald
23 - #58 Mantas Kisunas / Rytis Kisunas
24 - #55 Boudewijn Gommeren / Enrico Meulenbroek
25 - #51 Zigmas Ziukas / Jonas Davidonis
26 - #107 Vytautas Racka / Andżejus Racka
DNF - #85 Alexey Grishin / Konstantin Fomchenkov
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Daniel Willemsen / Sven Verbrugge
1
2:28.697
16:03:22.293
2
2:21.065
45.4
4:49.762
16:05:43.358
+3.710
2:17.355
3
2:20.496
45.6
7:10.258
16:08:03.854
+5.273
2:15.223
4
2:19.266
46.0
9:29.524
16:10:23.120
+3.386
2:15.880
5
2:19.424
46.0
11:48.948
16:12:42.544
+5.048
2:14.376
6
2:19.820
45.8
14:08.768
16:15:02.364
+6.086
2:13.734
7
2:20.619
45.6
16:29.387
16:17:22.983
+6.142
2:14.477
8
2:20.599
45.6
18:49.986
16:19:43.582
+4.984
2:15.615
9
2:20.653
45.6
21:10.639
16:22:04.235
+2.855
2:17.798
10
2:20.585
45.6
23:31.224
16:24:24.820
+2.554
2:18.031
11
2:24.989
44.2
25:56.213
16:26:49.809
+6.328
2:18.661