https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Enduro/MP
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Generalna - Rennen 1
2012 | Enduro
|
Polish Championship
Mistrzostwa Polski I i II runda
-
Sokółka
, 15 April 2012
Marek Sikora
Tomasz Smorczewski
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #1 Michał SZUSTER
2 - #41 Paweł Szymkowski
3 - #4 Marcin Frycz
4 - #101 Maciej Giemza
5 - #424 Józef Sawicki
6 - #7 Rafał Bracik
7 - #777 Jakub Kucharski
8 - #201 Konrad Widłak
9 - #5 Wacław Skolarus
10 - #99 Marcin Małek
11 - #14 Patryk Bielec
12 - #919 Maciej Stolarski
13 - #111 Wojciech Rencz
14 - #33 Robert Warchoł
15 - #349 Jacek Psiuk
16 - #2 Sebastian Krywult
17 - #707 Bartosz Kasza
18 - #176 Robert Frydrych
19 - #10 Błażej Gazda
20 - #210 Mieszko Mieczysław Gotkowski
21 - #55 Sebastian Frycz
22 - #43 Paweł Cedro
23 - #330 Andrzej Gruntowski
24 - #115 Krzysztof Jarmuż
25 - #447 Wojciech Mleczek
26 - #615 Marcin Tynowski
27 - #771 Daniel Bołtromiejuk
28 - #80 Marcin Laśkiewicz
29 - #343 Arkadiusz Stasiełuk
30 - #200 Ireneusz Guzowski
31 - #61 Grzegorz Kargul
32 - #324 Sławomir Poziomkowski
33 - #125 Andrzej Mądry
34 - #66 Andrzej Gulba
35 - #53 Robert Wójcik
36 - #508 Dariusz Kamiński
37 - #45 Bartłomiej Pawłowski
38 - #31 Jarosław Sikora
39 - #573 Marcin Korpacz
40 - #316 Andrzej Hawryluk
DNF - #371 Danielus Zostautas
DNF - #912 Adam Stolarski
DNF - #333 Rafał Kiczko
DNF - #39 Dawid Mulawa
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #1 Michał SZUSTER
2 - #41 Paweł Szymkowski
3 - #4 Marcin Frycz
5 - #424 Józef Sawicki
6 - #7 Rafał Bracik
7 - #777 Jakub Kucharski
8 - #201 Konrad Widłak
9 - #5 Wacław Skolarus
10 - #99 Marcin Małek
11 - #14 Patryk Bielec
12 - #919 Maciej Stolarski
13 - #111 Wojciech Rencz
14 - #33 Robert Warchoł
15 - #349 Jacek Psiuk
16 - #2 Sebastian Krywult
17 - #707 Bartosz Kasza
18 - #176 Robert Frydrych
19 - #10 Błażej Gazda
20 - #210 Mieszko Mieczysław Gotkowski
21 - #55 Sebastian Frycz
22 - #43 Paweł Cedro
23 - #330 Andrzej Gruntowski
24 - #115 Krzysztof Jarmuż
25 - #447 Wojciech Mleczek
26 - #615 Marcin Tynowski
27 - #771 Daniel Bołtromiejuk
28 - #80 Marcin Laśkiewicz
29 - #343 Arkadiusz Stasiełuk
30 - #200 Ireneusz Guzowski
31 - #61 Grzegorz Kargul
32 - #324 Sławomir Poziomkowski
33 - #125 Andrzej Mądry
34 - #66 Andrzej Gulba
35 - #53 Robert Wójcik
36 - #508 Dariusz Kamiński
37 - #45 Bartłomiej Pawłowski
38 - #31 Jarosław Sikora
39 - #573 Marcin Korpacz
40 - #316 Andrzej Hawryluk
DNF - #371 Danielus Zostautas
DNF - #912 Adam Stolarski
DNF - #333 Rafał Kiczko
DNF - #39 Dawid Mulawa
Timeline
Rundenzeit
Uhrzeit
Intervall
Michał SZUSTER
START
11:01:19.080
PKC1
11:25:03.370
ST1
4:19.190
11:31:17.480
+7.850
4:11.340
PKC2
12:05:02.310
PKC3
12:29:02.900
ST3
4:09.990
12:35:07.100
+8.160
4:01.830
ST4
3:50.120
12:55:34.390
+8.500
3:41.620
PKC4
13:09:11.560
PKC5
13:33:02.090
ST5
4:14.290
13:38:06.070
+16.920
3:57.370
ST6
3:51.120
13:58:43.410
+18.010
3:33.110
PKC6
14:13:07.240
PKC7
14:37:02.500
ST7
4:12.590
14:43:58.680
+19.140
3:53.450
ST8
15:02:28.470
PKC8
PKC9
ST9
ST10
PFN
FINISH