https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Karting/ROK
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Qualifying Practice I
2012 | Karting
|
ROK Cup
X Runda Pucharu ROK
-
Radom
, 29 Juli 2012
Krzysztof Bury
Agnieszka Jabłońska
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #19 Jan Galeja
2 - #111 Gustas Grinbergas
3 - #33 Mikołaj Cegielski
4 - #122 Marcel Jastrzębowski
5 - #40 Jan Antoszewski
6 - #43 Piotr Grudzień
7 - #25 Marcin Brzeziński
8 - #5 Maciej Szyszko
9 - #88 Filip Wójcik
10 - #7 Kacper Szczurek
11 - #17 Justas Jonusis
12 - #46 Dominik Cebulla
13 - #10 Kamil Donicz
14 - #44 Maciej Chrupek
15 - #22 Marcin Zając
16 - #35 Mateusz Pyłka
17 - #99 Dominik Zając
18 - #45 Wiktor Weleziński
19 - #117 Bartosz Mila
20 - #95 Wojciech Gołębiowski
21 - #81 Marcin Osak
22 - #9 Tomasz Wójcik
23 - #16 Hubert Zaręba
24 - #6 Michał Kasiborski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #19 Jan Galeja
2 - #111 Gustas Grinbergas
3 - #33 Mikołaj Cegielski
4 - #122 Marcel Jastrzębowski
5 - #40 Jan Antoszewski
6 - #43 Piotr Grudzień
7 - #25 Marcin Brzeziński
8 - #5 Maciej Szyszko
9 - #88 Filip Wójcik
10 - #7 Kacper Szczurek
11 - #17 Justas Jonusis
12 - #46 Dominik Cebulla
13 - #10 Kamil Donicz
14 - #44 Maciej Chrupek
15 - #22 Marcin Zając
16 - #35 Mateusz Pyłka
17 - #99 Dominik Zając
18 - #45 Wiktor Weleziński
19 - #117 Bartosz Mila
20 - #95 Wojciech Gołębiowski
21 - #81 Marcin Osak
22 - #9 Tomasz Wójcik
23 - #16 Hubert Zaręba
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Galeja
35.605
9:45:34.724
1
37.474
78.8
1:13.079
9:46:12.198
+0.663
36.811
2
36.482
80.9
1:49.561
9:46:48.680
+1.175
35.307
3
36.466
81.0
2:26.027
9:47:25.146
+1.248
35.218
4
36.466
81.0
3:02.493
9:48:01.612
+1.143
35.323
5
36.828
80.2
3:39.321
9:48:38.440
+1.894
34.934
6
36.736
80.4
4:16.057
9:49:15.176
+0.219
36.517
7
37.059
79.7
4:53.116
9:49:52.235
+1.505
35.554
8
36.771
80.3
5:29.887
9:50:29.006
+1.585
35.186
9
36.380
81.1
6:06.267
9:51:05.386
+1.188
35.192
10
36.795
80.2
6:43.062
9:51:42.181
+1.712
35.083
11
36.820
80.2
7:19.882
9:52:19.001
+1.458
35.362
12
37.328
79.1
7:57.210
9:52:56.329
+2.282
35.046