https://wyniki.motoresults.pl/de/2012/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2012
2012
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
European Cup
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2012 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej I Runda
-
Nekla
, 14 April 2012
Robert Kramer
Wiktor Firlik
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #85 Igor Zienkiewicz
3 - #96 Bogusław Sulkowski
4 - #15 Jakub Nowicki
5 - #22 Rafał Miśtak
6 - #11 Krzysztof Kudłaty
7 - #224 Kamil Nowakowski
8 - #97 Filip Królikowski
9 - #29 Mikołaj Lenartowski
10 - #259 Dawid Pustelnik
11 - #9 Waldemar Kmito
12 - #58 Łukasz Chmiel
13 - #28 Patryk Komsa
14 - #4 Patryk Kowalczyk
15 - #75 Artur Bajer
16 - #246 Michał Andrzejewski
17 - #12 Mateusz Szymański
18 - #216 Jakub Pędziwiatr
19 - #111 Patryk Łakomy
20 - #264 Bartosz Szutowski
21 - #127 Dawid Turguła
22 - #24 Adrian Sampers
23 - #7 Paweł Bocheński
24 - #94 Mateusz Zych
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #37 Patryk Rybarczyk
2 - #85 Igor Zienkiewicz
3 - #96 Bogusław Sulkowski
4 - #15 Jakub Nowicki
5 - #22 Rafał Miśtak
6 - #11 Krzysztof Kudłaty
7 - #224 Kamil Nowakowski
8 - #97 Filip Królikowski
9 - #29 Mikołaj Lenartowski
11 - #9 Waldemar Kmito
12 - #58 Łukasz Chmiel
13 - #28 Patryk Komsa
14 - #4 Patryk Kowalczyk
15 - #75 Artur Bajer
16 - #246 Michał Andrzejewski
17 - #12 Mateusz Szymański
18 - #216 Jakub Pędziwiatr
19 - #111 Patryk Łakomy
20 - #264 Bartosz Szutowski
21 - #127 Dawid Turguła
22 - #24 Adrian Sampers
23 - #7 Paweł Bocheński
24 - #94 Mateusz Zych
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk Rybarczyk
16.522
16:16:44.052
1
1:32.978
58.1
1:49.500
16:18:17.030
+6.020
1:26.958
2
1:33.839
57.5
3:23.339
16:19:50.869
+7.723
1:26.116
3
1:32.160
58.6
4:55.499
16:21:23.029
+6.528
1:25.632
4
1:30.829
59.5
6:26.328
16:22:53.858
+5.547
1:25.282
5
1:32.259
58.5
7:58.587
16:24:26.117
+4.328
1:27.931
6
1:36.328
56.1
9:34.915
16:26:02.445
+7.349
1:28.979
7
1:34.075
57.4
11:08.990
16:27:36.520
+4.850
1:29.225
8
1:36.087
56.2
12:45.077
16:29:12.607
+7.552
1:28.535
9
1:33.490
57.8
14:18.567
16:30:46.097
+5.107
1:28.383
10
1:38.659
54.7
15:57.226
16:32:24.756
+8.598
1:30.061
11
1:37.166
55.6
17:34.392
16:34:01.922
+6.283
1:30.883
12
1:35.076
56.8
19:09.468
16:35:36.998
+3.967
1:31.109
13
1:36.291
56.1
20:45.759
16:37:13.289
+2.581
1:33.710