https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 3
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (1) Pucharu ROK
-
Gostyń
, 28 April 2013
Stanisław Kordalski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #12 Michał Kasiborski
3 - #33 Hubert Zaręba
4 - #22 Alan Lalak
5 - #130 Nikodem Wierzbicki
6 - #10 Kamil Donicz
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #88 Bartosz Paziewski
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #82 Jan Draniak
13 - #19 Marcin Zając
14 - #14 Marcel Kuc
15 - #44 Damian Tobolski
16 - #111 Gustas Grinbergas
17 - #5 Maciej Szyszko
18 - #81 Marcin Osak
19 - #62 Maciej Solak
20 - #85 Tomas Vaitekunas
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #24 Adrian Janicki
DQ - #7 Justas Jonusis
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #12 Michał Kasiborski
3 - #33 Hubert Zaręba
4 - #22 Alan Lalak
5 - #130 Nikodem Wierzbicki
6 - #10 Kamil Donicz
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #88 Bartosz Paziewski
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #35 Mateusz Pyłka
13 - #19 Marcin Zając
14 - #14 Marcel Kuc
15 - #44 Damian Tobolski
16 - #111 Gustas Grinbergas
17 - #5 Maciej Szyszko
18 - #81 Marcin Osak
19 - #62 Maciej Solak
20 - #85 Tomas Vaitekunas
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #24 Adrian Janicki
DQ - #7 Justas Jonusis
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
2.985
12:48:44.522
1
49.019
58.8
52.004
12:49:33.541
+4.975
44.044
2
44.162
65.2
1:36.166
12:50:17.703
+1.607
42.555
3
44.572
64.6
2:20.738
12:51:02.275
+2.446
42.126
4
42.829
67.2
3:03.567
12:51:45.104
+0.950
41.879
5
43.204
66.7
3:46.771
12:52:28.308
+1.327
41.877
6
42.451
67.8
4:29.222
12:53:10.759
+0.623
41.828
7
42.858
67.2
5:12.080
12:53:53.617
+1.006
41.852
8
42.706
67.4
5:54.786
12:54:36.323
+0.920
41.786
9
42.942
67.1
6:37.728
12:55:19.265
+1.230
41.712
10
42.556
67.7
7:20.284
12:56:01.821
+0.786
41.770
11
42.594
67.6
8:02.878
12:56:44.415
+0.815
41.779
12
42.447
67.8
8:45.325
12:57:26.862
+0.725
41.722