https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 3
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (1) Pucharu ROK
-
Gostyń
, 28 April 2013
Stanisław Kordalski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #12 Michał Kasiborski
3 - #33 Hubert Zaręba
4 - #22 Alan Lalak
5 - #130 Nikodem Wierzbicki
6 - #10 Kamil Donicz
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #88 Bartosz Paziewski
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #82 Jan Draniak
13 - #19 Marcin Zając
14 - #14 Marcel Kuc
15 - #44 Damian Tobolski
16 - #111 Gustas Grinbergas
17 - #5 Maciej Szyszko
18 - #81 Marcin Osak
19 - #62 Maciej Solak
20 - #85 Tomas Vaitekunas
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #24 Adrian Janicki
DQ - #7 Justas Jonusis
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #12 Michał Kasiborski
3 - #33 Hubert Zaręba
4 - #22 Alan Lalak
5 - #130 Nikodem Wierzbicki
6 - #10 Kamil Donicz
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #88 Bartosz Paziewski
9 - #121 Jakub Greguła
10 - #77 Kacper Szczurek
11 - #35 Mateusz Pyłka
12 - #82 Jan Draniak
14 - #14 Marcel Kuc
15 - #44 Damian Tobolski
16 - #111 Gustas Grinbergas
17 - #5 Maciej Szyszko
18 - #81 Marcin Osak
19 - #62 Maciej Solak
20 - #85 Tomas Vaitekunas
21 - #55 Maja Kostecka
22 - #24 Adrian Janicki
DQ - #7 Justas Jonusis
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
2.172
12:48:43.709
1
47.177
61.0
49.349
12:49:30.886
+3.133
44.044
2
43.876
65.6
1:33.225
12:50:14.762
+1.321
42.555
3
43.455
66.3
2:16.680
12:50:58.217
+1.329
42.126
4
42.692
67.5
2:59.372
12:51:40.909
+0.813
41.879
5
42.635
67.6
3:42.007
12:52:23.544
+0.758
41.877
6
42.187
68.3
4:24.194
12:53:05.731
+0.359
41.828
7
42.072
68.5
5:06.266
12:53:47.803
+0.220
41.852
8
41.969
68.6
5:48.235
12:54:29.772
+0.183
41.786
9
42.524
67.7
6:30.759
12:55:12.296
+0.812
41.712
10
51.308
56.1
7:22.067
12:56:03.604
+9.538
41.770
11
42.003
68.6
8:04.070
12:56:45.607
+0.224
41.779
12
42.828
67.2
8:46.898
12:57:28.435
+1.106
41.722