https://wyniki.motoresults.pl/de/2013/Karting/ROK
Live!
Season 2013
2013
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Grand Prix
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
International Rotax Max Poland Trophy
Zone Karting Championship
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Ralye
Ralye
AB Pokal
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 4
2013 | Karting
|
ROK Cup
Seria (1) Pucharu ROK
-
Gostyń
, 28 April 2013
Stanisław Kordalski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #33 Hubert Zaręba
3 - #77 Kacper Szczurek
4 - #12 Michał Kasiborski
5 - #22 Alan Lalak
6 - #35 Mateusz Pyłka
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #111 Gustas Grinbergas
9 - #24 Adrian Janicki
10 - #5 Maciej Szyszko
11 - #19 Marcin Zając
12 - #7 Justas Jonusis
13 - #8 Jan Galeja
14 - #88 Bartosz Paziewski
15 - #82 Jan Draniak
16 - #130 Nikodem Wierzbicki
17 - #62 Maciej Solak
18 - #121 Jakub Greguła
19 - #10 Kamil Donicz
20 - #14 Marcel Kuc
21 - #44 Damian Tobolski
22 - #34 Karolina Janicka
23 - #55 Maja Kostecka
24 - #85 Tomas Vaitekunas
25 - #81 Marcin Osak
26 - #69 Dominik Zawistowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #40 Jan Antoszewski
2 - #33 Hubert Zaręba
3 - #77 Kacper Szczurek
4 - #12 Michał Kasiborski
5 - #22 Alan Lalak
6 - #35 Mateusz Pyłka
7 - #46 Dominik Cebulla
8 - #111 Gustas Grinbergas
9 - #24 Adrian Janicki
10 - #5 Maciej Szyszko
11 - #19 Marcin Zając
12 - #7 Justas Jonusis
13 - #8 Jan Galeja
14 - #88 Bartosz Paziewski
15 - #82 Jan Draniak
16 - #130 Nikodem Wierzbicki
17 - #62 Maciej Solak
18 - #121 Jakub Greguła
20 - #14 Marcel Kuc
21 - #44 Damian Tobolski
22 - #34 Karolina Janicka
23 - #55 Maja Kostecka
24 - #85 Tomas Vaitekunas
25 - #81 Marcin Osak
26 - #69 Dominik Zawistowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
1.126
14:49:02.257
1
54.609
52.7
55.735
14:49:56.866
+6.514
48.095
2
45.712
63.0
1:41.447
14:50:42.578
+3.225
42.487
3
44.144
65.2
2:25.591
14:51:26.722
+0.978
43.166
4
43.556
66.1
3:09.147
14:52:10.278
+1.572
41.984
5
42.362
68.0
3:51.509
14:52:52.640
+0.822
41.540
6
42.295
68.1
4:33.804
14:53:34.935
+0.290
42.005
7
42.319
68.1
5:16.123
14:54:17.254
+0.782
41.537
8
42.687
67.5
5:58.810
14:54:59.941
+1.033
41.654
9
42.284
68.1
6:41.094
14:55:42.225
+0.547
41.737
10
42.550
67.7
7:23.644
14:56:24.775
+0.939
41.611
11
42.145
68.3
8:05.789
14:57:06.920
+0.538
41.607
12
50.929
56.5
8:56.718
14:57:57.849
+9.418
41.511
13
44.385
64.9
9:41.103
14:58:42.234
+2.678
41.707