https://wyniki.motoresults.pl/de/2014/Motocross/MSPZ
Live!
Season 2014
2014
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Cup of Three Clubs
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
International Poland Championship
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Rallycross Cup
Szayo Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2014 | Motocross
|
Western Poland Championship
Mistrzostwa Strefy Polski Zachodniej VII Runda
-
Oborniki
, 10 August 2014
Robert Kramer
Wiktor Firlik
GROS
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #101 Jakub Barczewski
2 - #113 Sebastian Witkowski
3 - #85 Igor Zienkiewicz
4 - #243 Dominik Bolewicz
5 - #580 Łukasz Chmiel
6 - #90 Emil Przystupa
7 - #96 Bogusław Sulkowski
8 - #41 Nikolas Dal Canton
9 - #171 Artur Łykowski
10 - #121 Lubomir Sobol
11 - #49 Krzysztof Woźniak
12 - #411 Rafał Kardasz
13 - #737 Patryk Madej
14 - #99 Justin Grzybowski
15 - #40 Przemysław Herejczak
16 - #791 Damian Slugaj
17 - #102 Witold Gałęzewski
18 - #97 Filip Królikowski
19 - #26 Dominik Okupnik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #101 Jakub Barczewski
2 - #113 Sebastian Witkowski
3 - #85 Igor Zienkiewicz
4 - #243 Dominik Bolewicz
5 - #580 Łukasz Chmiel
6 - #90 Emil Przystupa
7 - #96 Bogusław Sulkowski
8 - #41 Nikolas Dal Canton
9 - #171 Artur Łykowski
10 - #121 Lubomir Sobol
11 - #49 Krzysztof Woźniak
12 - #411 Rafał Kardasz
14 - #99 Justin Grzybowski
15 - #40 Przemysław Herejczak
16 - #791 Damian Slugaj
17 - #102 Witold Gałęzewski
18 - #97 Filip Królikowski
19 - #26 Dominik Okupnik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jakub Barczewski
15.960
16:49:20.888
1
2:07.204
45.8
2:23.164
16:51:28.092
+17.477
1:49.727
2
2:01.889
47.8
4:25.053
16:53:29.981
+15.252
1:46.637
3
2:03.012
47.4
6:28.065
16:55:32.993
+18.662
1:44.350
4
2:03.490
47.2
8:31.555
16:57:36.483
+18.410
1:45.080
5
2:01.901
47.8
10:33.456
16:59:38.384
+17.063
1:44.838
6
2:03.906
47.1
12:37.362
17:01:42.290
+18.930
1:44.976
7
2:05.351
46.5
14:42.713
17:03:47.641
+19.792
1:45.559
8
2:06.643
46.1
16:49.356
17:05:54.284
+21.326
1:45.317
9
2:06.342
46.2
18:55.698
17:08:00.626
+19.539
1:46.803
10
2:05.550
46.5
21:01.248
17:10:06.176
+20.870
1:44.680