https://wyniki.motoresults.pl/de/2015/Karting/ROK
Live!
Season 2015
2015
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Lubelskie Regional International Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Silesia and Opole Cup
Red Bull 111 Megawatt
Silesia Enduro Sprint
MotoIronMan
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Western Pomerania Championship
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
PitBike MRF
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Polish Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Wrack Race
Wrack Race
Warsaw Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final 2
2015 | Karting
|
ROK Cup
III Runda Pucharu Rok
-
Poznań
, 16 Mai 2015
Lechosław Dudka
Krzysztof Harasimowicz
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #232 Jan Antoszewski
2 - #235 Mateusz Pyłka
3 - #288 Bartosz Paziewski
4 - #201 Michał Kasiborski
5 - #208 Szymon Urbaniak
6 - #255 Jan Galeja
7 - #221 Liv Andersen
8 - #274 Bartosz Mila
9 - #211 Kamil Donicz
10 - #230 Nikodem Wierzbicki
11 - #277 Kacper Szczurek
12 - #217 Mikołaj Cegielski
13 - #269 Marcin Zając
14 - #218 Anders Gajczyk
15 - #275 Michalina Sabaj
16 - #200 Wojciech Grzyb
17 - #244 Kamil Pleśnierowicz
18 - #234 Karolina Janicka
19 - #298 Valeriia Shchyholieva
20 - #299 Jacek Pawlak
21 - #295 Tymofii Stepashko
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #232 Jan Antoszewski
2 - #235 Mateusz Pyłka
3 - #288 Bartosz Paziewski
4 - #201 Michał Kasiborski
5 - #208 Szymon Urbaniak
6 - #255 Jan Galeja
7 - #221 Liv Andersen
8 - #274 Bartosz Mila
9 - #211 Kamil Donicz
10 - #230 Nikodem Wierzbicki
11 - #277 Kacper Szczurek
12 - #217 Mikołaj Cegielski
14 - #218 Anders Gajczyk
15 - #275 Michalina Sabaj
16 - #200 Wojciech Grzyb
17 - #244 Kamil Pleśnierowicz
18 - #234 Karolina Janicka
19 - #298 Valeriia Shchyholieva
20 - #299 Jacek Pawlak
21 - #295 Tymofii Stepashko
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Jan Antoszewski
2.330
15:46:25.322
1
57.315
94.8
59.645
15:47:22.637
+2.280
55.035
2
54.636
99.4
1:54.281
15:48:17.273
+0.214
54.422
3
54.322
100.0
2:48.603
15:49:11.595
+0.162
54.160
4
56.334
96.4
3:44.937
15:50:07.929
+2.279
54.055
5
54.375
99.9
4:39.312
15:51:02.304
+0.497
53.878
6
54.895
99.0
5:34.207
15:51:57.199
+1.065
53.830
7
54.464
99.7
6:28.671
15:52:51.663
+0.702
53.762
8
54.627
99.4
7:23.298
15:53:46.290
+0.958
53.669
9
55.573
97.8
8:18.871
15:54:41.863
+1.996
53.577
10
56.402
96.3
9:15.273
15:55:38.265
+2.616
53.786