https://wyniki.motoresults.pl/de/2015/Karting/ROTAX
Live!
Season 2015
2015
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Lubelskie Regional International Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Silesia and Opole Cup
Red Bull 111 Megawatt
Silesia Enduro Sprint
MotoIronMan
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Western Pomerania Championship
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
PitBike MRF
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
International Poland Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Easykart Pokal
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
Polish Cup
Folkrace
Folkrace
Bydgoszcz Regional Championship
Wrack Race
Wrack Race
Warsaw Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Final 2
2015 | Karting
|
ROTAX Cup
IV Runda Pucharu Rotax
-
Bydgoszcz
, 2 Mai 2015
Lechosław Dudka
Jarosław Staszałek
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #76 Bartłomiej Piekutowski
2 - #14 Marcel Kuc
3 - #11 Karol Pasiewicz
4 - #35 Oliwier Pyłka
5 - #46 Mateusz Lenart
6 - #78 Kacper Rogala
7 - #54 Jerzy Spinkiewicz
8 - #49 Filip Matejczyk
9 - #9 Oskar Pomorski
10 - #7 Axel Kożuchowski
11 - #2 Karol Litwiniec
12 - #4 Karol Kręt
13 - #39 Gabriel Łukasiewicz
14 - #69 Borys Rogala
15 - #93 Ivan Tkachov
16 - #23 Natalia Gładysz
17 - #99 Jonathan Madden
18 - #62 Maksymilian Mazurkiewicz
19 - #77 Maksymilian Obst
20 - #74 Oskar Sitek
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #76 Bartłomiej Piekutowski
2 - #14 Marcel Kuc
3 - #11 Karol Pasiewicz
4 - #35 Oliwier Pyłka
5 - #46 Mateusz Lenart
6 - #78 Kacper Rogala
7 - #54 Jerzy Spinkiewicz
8 - #49 Filip Matejczyk
9 - #9 Oskar Pomorski
10 - #7 Axel Kożuchowski
11 - #2 Karol Litwiniec
12 - #4 Karol Kręt
13 - #39 Gabriel Łukasiewicz
14 - #69 Borys Rogala
15 - #93 Ivan Tkachov
17 - #99 Jonathan Madden
18 - #62 Maksymilian Mazurkiewicz
19 - #77 Maksymilian Obst
20 - #74 Oskar Sitek
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Bartłomiej Piekutowski
2.053
15:15:23.308
1
56.219
65.1
58.272
15:16:19.527
+5.029
51.190
2
52.744
69.4
1:51.016
15:17:12.271
+2.546
50.198
3
52.885
69.2
2:43.901
15:18:05.156
+2.703
50.182
4
52.423
69.8
3:36.324
15:18:57.579
+2.171
50.252
5
52.520
69.7
4:28.844
15:19:50.099
+2.583
49.937
6
52.646
69.5
5:21.490
15:20:42.745
+2.402
50.244
7
53.025
69.0
6:14.515
15:21:35.770
+2.694
50.331
8
52.906
69.2
7:07.421
15:22:28.676
+2.672
50.234
9
52.701
69.5
8:00.122
15:23:21.377
+2.553
50.148
10
52.268
70.0
8:52.390
15:24:13.645
+2.264
50.004
11
52.325
70.0
9:44.715
15:25:05.970
+2.232
50.093
12
52.198
70.1
10:36.913
15:25:58.168
+2.180
50.018
13
52.621
69.6
11:29.534
15:26:50.789
+2.666
49.955
14
52.712
69.5
12:22.246
15:27:43.501
+2.692
50.020