https://wyniki.motoresults.pl/de/2016/Cross-Country/KTM
Live!
Season 2016
2016
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Łódź Regional Championship
Silesia and Opole Cup
MXDG Cup
KTM Enduro Race Extreme
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supercross
Supercross
King of Poland
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Karting
Karting
Karting
Polish Championship
ROK Cup
ROTAX Cup
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ Rallycross
Polish Championship
Polish Cup
OPONEO Cup
Warsaw Regional Championship
Ralye
Ralye
Auto Slalom
6h rally
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior 2 - Rennen 1
2016 | Cross Country
|
KTM Enduro Race Extreme
KTM Enduro Race Extreme I Runda
-
Lidzbark Warmiński
, 10 April 2016
Paweł Dydziński
Daniel Grzelak
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #94 Tomasz Lango
2 - #71 Jarosław Narwojsz
3 - #242 Denis Lebiediew
4 - #70 Paweł Lemańczyk
5 - #116 Łukasz Baranowski
6 - #5 Szymon Syryca
7 - #38 Kamil Maczukin
8 - #17 Marek Daniłowicz
9 - #12 Robert Lipka
10 - #193 Mariusz Skorynko
11 - #65 Bartosz Drozd
12 - #400 Rafał Farasiewicz
13 - #16 Paweł Sekuła
14 - #118 Marcin Paukszto
15 - #80 Bogdan Korkuć
16 - #124 Rafał Kamiński
17 - #3 Wojciech Mrozek
18 - #92 Anton Ciechanowski
19 - #172 Rafał Siekacz
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #94 Tomasz Lango
2 - #71 Jarosław Narwojsz
3 - #242 Denis Lebiediew
4 - #70 Paweł Lemańczyk
5 - #116 Łukasz Baranowski
6 - #5 Szymon Syryca
7 - #38 Kamil Maczukin
8 - #17 Marek Daniłowicz
9 - #12 Robert Lipka
10 - #193 Mariusz Skorynko
11 - #65 Bartosz Drozd
12 - #400 Rafał Farasiewicz
13 - #16 Paweł Sekuła
14 - #118 Marcin Paukszto
15 - #80 Bogdan Korkuć
16 - #124 Rafał Kamiński
18 - #92 Anton Ciechanowski
19 - #172 Rafał Siekacz
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz Lango
27.011
14:09:57.720
1
2:03.191
233.8
2:30.202
14:12:00.911
+36.695
1:26.496
2
2:00.606
238.8
4:30.808
14:14:01.517
+31.774
1:28.832
3
2:04.058
232.1
6:34.866
14:16:05.575
+35.289
1:28.769
4
1:54.297
252.0
8:29.163
14:17:59.872
+25.012
1:29.285
5
1:54.860
250.7
10:24.023
14:19:54.732
+24.387
1:30.473
6
2:45.496
174.0
13:09.519
14:22:40.228
+1:12.555
1:32.941
7
1:56.457
247.3
15:05.976
14:24:36.685
+26.089
1:30.368
8
1:54.793
250.9
17:00.769
14:26:31.478
+26.036
1:28.757
9
2:01.027
238.0
19:01.796
14:28:32.505
+30.323
1:30.704
10
1:53.070
254.7
20:54.866
14:30:25.575
+24.910
1:28.160