https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Karting/WSDiM
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Final 2
2017 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
I Runda
-
Bydgoszcz
, 22 September 2017
Bartosz Czarkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #101 Karol Pasiewicz
2 - #165 Julian Śmiechowski
3 - #177 Damian Mazurek
4 - #187 Maciej Banaś
5 - #133 Karol Czepiel
6 - #167 Jerzy Glac
7 - #108 Jan Przyrowski
8 - #144 Patryk Pawlikowski
9 - #142 Dominik Garbaciak
10 - #125 Jakub Rajski
11 - #180 Gustaw Wiśniewski
12 - #195 Kamil Grabowski
13 - #155 Kinga Wójcik
14 - #111 Kajetan Gawron
15 - #171 Adam Piszczako
16 - #175 Bartosz Grzywacz
17 - #130 Krzysztof Pęksyk
18 - #190 Olaf Tyrakowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #101 Karol Pasiewicz
2 - #165 Julian Śmiechowski
3 - #177 Damian Mazurek
4 - #187 Maciej Banaś
5 - #133 Karol Czepiel
6 - #167 Jerzy Glac
7 - #108 Jan Przyrowski
8 - #144 Patryk Pawlikowski
9 - #142 Dominik Garbaciak
10 - #125 Jakub Rajski
11 - #180 Gustaw Wiśniewski
12 - #195 Kamil Grabowski
14 - #111 Kajetan Gawron
15 - #171 Adam Piszczako
16 - #175 Bartosz Grzywacz
17 - #130 Krzysztof Pęksyk
18 - #190 Olaf Tyrakowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol Pasiewicz
3.204
15:02:45.793
1
55.854
65.5
59.058
15:03:41.647
+4.547
51.307
2
52.713
69.5
1:51.771
15:04:34.360
+2.220
50.493
3
51.838
70.6
2:43.609
15:05:26.198
+1.729
50.109
4
51.649
70.9
3:35.258
15:06:17.847
+1.720
49.929
5
51.681
70.8
4:26.939
15:07:09.528
+1.492
50.189
6
52.720
69.4
5:19.659
15:08:02.248
+2.683
50.037
7
51.166
71.6
6:10.825
15:08:53.414
+1.296
49.870
8
51.266
71.4
7:02.091
15:09:44.680
+1.416
49.850
9
51.731
70.8
7:53.822
15:10:36.411
+1.863
49.868
10
51.686
70.8
8:45.508
15:11:28.097
+1.825
49.861
11
52.020
70.4
9:37.528
15:12:20.117
+2.188
49.832
12
52.199
70.1
10:29.727
15:13:12.316
+2.173
50.026
13
51.603
70.9
11:21.330
15:14:03.919
+1.565
50.038
14
51.999
70.4
12:13.329
15:14:55.918
+2.246
49.753