https://wyniki.motoresults.pl/de/2017/Motocross/MP
Live!
Season 2017
2017
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Gdańsk Championship
Silesia and Opole Cup
Silesien Pokal
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
MACEC
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Supercross
Supercross
European Championship
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Rennen
Rennen
Polish Cup
Andere
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Warsaw Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 2
2017 | Motocross
|
Polish Championship
VII Runda
-
Wschowa
, 20 August 2017
Andrzej Nalepka
Robert Jaromin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #991 Szymon Staszkiewicz
2 - #501 Maciej Więckowski
3 - #176 Karol Kruszyński
4 - #385 Igor Zienkiewicz
5 - #623 Dmytro Chernov
6 - #791 Damian Ślugaj
7 - #90 Emil Przystupa
8 - #52 Mateusz Kołodziejak
9 - #99 Witold Natkaniec
10 - #138 Konrad Góralczyk
11 - #281 Damian Azmin
12 - #474 Erwin Barszczewski
13 - #109 Paweł Misiarz
14 - #771 Dmytro Tsap
15 - #50 Mikołaj Rybarczyk
16 - #55 Juliusz Różniak
17 - #351 Mikołaj Szulc
18 - #113 Adam Czarnecki
19 - #226 Dawid Kosiński
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #991 Szymon Staszkiewicz
2 - #501 Maciej Więckowski
3 - #176 Karol Kruszyński
4 - #385 Igor Zienkiewicz
5 - #623 Dmytro Chernov
6 - #791 Damian Ślugaj
7 - #90 Emil Przystupa
8 - #52 Mateusz Kołodziejak
9 - #99 Witold Natkaniec
10 - #138 Konrad Góralczyk
11 - #281 Damian Azmin
12 - #474 Erwin Barszczewski
13 - #109 Paweł Misiarz
14 - #771 Dmytro Tsap
15 - #50 Mikołaj Rybarczyk
16 - #55 Juliusz Różniak
18 - #113 Adam Czarnecki
19 - #226 Dawid Kosiński
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Szymon Staszkiewicz
1
2:41.783
17:42:26.089
2
2:30.787
41.8
5:12.570
17:44:56.876
+28.233
2:02.554
3
2:29.220
42.2
7:41.790
17:47:26.096
+28.349
2:00.871
4
2:29.769
42.1
10:11.559
17:49:55.865
+28.049
2:01.720
5
2:35.125
40.6
12:46.684
17:52:30.990
+30.919
2:04.206
6
2:33.214
41.1
15:19.898
17:55:04.204
+28.609
2:04.605
7
2:33.129
41.1
17:53.027
17:57:37.333
+29.433
2:03.696
8
2:34.519
40.8
20:27.546
18:00:11.852
+30.798
2:03.721
9
2:47.432
37.6
23:14.978
18:02:59.284
+44.187
2:03.245
10
2:48.473
37.4
26:03.451
18:05:47.757
+43.695
2:04.778