https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Karting/ROK
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Final
2018 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Seria
-
Toruń
, 22 April 2018
Lechosław Dudka
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #151 Piotr Protasiewicz
2 - #167 Jerzy Glac
3 - #121 Maciej Gładysz
4 - #146 Franciszek Czapla
5 - #175 Bartosz Grzywacz
6 - #197 Mikołaj Kania
7 - #120 Gustaw Wiśniewski
8 - #117 Gleb Protasov
9 - #171 Adam Piszczako
10 - #111 Kajetan Gawron
11 - #145 Hubert Laskowski
12 - #108 Jan Przyrowski
13 - #114 Dawid Marcinowski
14 - #123 Natalia Gładysz
15 - #119 Franciszek Hałatnik
16 - #165 Julian Śmiechowski
17 - #155 Kinga Wójcik
18 - #188 Maksymilian Angelard
19 - #157 Yaroslav Nelha
20 - #137 Piotr Czaja
21 - #109 Karol Kamiński
DNF - #177 Damian Mazurek
DQ - #170 Karol Kwiatkowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #151 Piotr Protasiewicz
2 - #167 Jerzy Glac
3 - #121 Maciej Gładysz
4 - #146 Franciszek Czapla
5 - #175 Bartosz Grzywacz
6 - #197 Mikołaj Kania
7 - #120 Gustaw Wiśniewski
8 - #117 Gleb Protasov
9 - #171 Adam Piszczako
10 - #111 Kajetan Gawron
12 - #108 Jan Przyrowski
13 - #114 Dawid Marcinowski
14 - #123 Natalia Gładysz
15 - #119 Franciszek Hałatnik
16 - #165 Julian Śmiechowski
17 - #155 Kinga Wójcik
18 - #188 Maksymilian Angelard
19 - #157 Yaroslav Nelha
20 - #137 Piotr Czaja
21 - #109 Karol Kamiński
DNF - #177 Damian Mazurek
DQ - #170 Karol Kwiatkowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Piotr Protasiewicz
2.627
13:47:20.023
1
59.541
62.7
1:02.168
13:48:19.564
+3.778
55.763
2
57.328
65.1
1:59.496
13:49:16.892
+1.519
55.809
3
56.754
65.8
2:56.250
13:50:13.646
+1.360
55.394
4
56.018
66.6
3:52.268
13:51:09.664
+0.734
55.284
5
55.616
67.1
4:47.884
13:52:05.280
+0.555
55.061
6
55.805
66.9
5:43.689
13:53:01.085
+0.913
54.892
7
55.913
66.8
6:39.602
13:53:56.998
+0.900
55.013
8
56.624
65.9
7:36.226
13:54:53.622
+1.722
54.902
9
55.690
67.0
8:31.916
13:55:49.312
+0.893
54.797
10
55.554
67.2
9:27.470
13:56:44.866
+0.768
54.786
11
55.635
67.1
10:23.105
13:57:40.501
+0.822
54.813
12
55.331
67.5
11:18.436
13:58:35.832
+0.282
55.049
13
55.543
67.2
12:13.979
13:59:31.375
+0.739
54.804
14
55.372
67.4
13:09.351
14:00:26.747
+0.496
54.876