https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Karting/ROK
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final
2018 | Karting
|
ROK CUP POLAND
II Seria
-
Bydgoszcz
, 12 Mai 2018
Piotr Mika
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #265 Vyacheslav Putyatin
2 - #233 Karol Czepiel
3 - #205 Olaf Tyrakowski
4 - #235 Adam Szydłowski
5 - #204 Mateusz Bartosik
6 - #295 Kamil Grabowski
7 - #215 Filip Konieczny
8 - #232 Alan Czyż
9 - #250 Oleksandr Partyshev
10 - #269 Tymofii Havrylets
11 - #288 Aleksander Klimaszewski
12 - #225 Jakub Rajski
13 - #222 Gabriela Skrobacz
14 - #244 Adam Micał
15 - #276 Bartłomiej Piekutowski
16 - #231 Nikita Furnika
17 - #289 Jakub Wójcik
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #265 Vyacheslav Putyatin
2 - #233 Karol Czepiel
3 - #205 Olaf Tyrakowski
4 - #235 Adam Szydłowski
5 - #204 Mateusz Bartosik
6 - #295 Kamil Grabowski
7 - #215 Filip Konieczny
8 - #232 Alan Czyż
9 - #250 Oleksandr Partyshev
10 - #269 Tymofii Havrylets
11 - #288 Aleksander Klimaszewski
12 - #225 Jakub Rajski
13 - #222 Gabriela Skrobacz
14 - #244 Adam Micał
15 - #276 Bartłomiej Piekutowski
17 - #289 Jakub Wójcik
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Vyacheslav Putyatin
2.683
14:16:03.549
1
47.549
77.0
50.232
14:16:51.098
+1.005
46.544
2
45.816
79.9
1:36.048
14:17:36.914
-0.020
45.836
3
45.365
80.7
2:21.413
14:18:22.279
+0.152
45.213
4
45.855
79.8
3:07.268
14:19:08.134
+0.871
44.984
5
45.335
80.8
3:52.603
14:19:53.469
+0.439
44.896
6
45.477
80.5
4:38.080
14:20:38.946
+0.660
44.817
7
45.799
79.9
5:23.879
14:21:24.745
+1.127
44.672
8
45.648
80.2
6:09.527
14:22:10.393
+0.722
44.926
9
49.836
73.5
6:59.363
14:23:00.229
+5.180
44.656
10
45.534
80.4
7:44.897
14:23:45.763
+0.775
44.759
11
45.572
80.3
8:30.469
14:24:31.335
+0.897
44.675
12
45.624
80.2
9:16.093
14:25:16.959
+0.946
44.678
13
45.696
80.1
10:01.789
14:26:02.655
+1.229
44.467
14
45.526
80.4
10:47.315
14:26:48.181
+0.880
44.646
15
45.853
79.8
11:33.168
14:27:34.034
+1.288
44.565
16
45.394
80.7
12:18.562
14:28:19.428
+0.872
44.522