https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Karting/ROK
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final
2018 | Karting
|
ROK CUP POLAND
III Seria
-
Zielona Góra
, 3 Juni 2018
Lechosław Dudka
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #233 Karol Czepiel
2 - #265 Vyacheslav Putyatin
3 - #288 Aleksander Klimaszewski
4 - #276 Bartłomiej Piekutowski
5 - #232 Alan Czyż
6 - #244 Adam Micał
7 - #250 Oleksandr Partyshev
8 - #215 Filip Konieczny
9 - #204 Mateusz Bartosik
10 - #289 Jakub Wójcik
11 - #205 Olaf Tyrakowski
12 - #269 Tymofii Havrylets
13 - #222 Gabriela Skrobacz
14 - #235 Adam Szydłowski
15 - #223 Kinga Wójcik
16 - #10 Marc Elter
17 - #295 Kamil Grabowski
18 - #245 Hubert Laskowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #233 Karol Czepiel
2 - #265 Vyacheslav Putyatin
4 - #276 Bartłomiej Piekutowski
5 - #232 Alan Czyż
6 - #244 Adam Micał
7 - #250 Oleksandr Partyshev
8 - #215 Filip Konieczny
9 - #204 Mateusz Bartosik
10 - #289 Jakub Wójcik
11 - #205 Olaf Tyrakowski
12 - #269 Tymofii Havrylets
13 - #222 Gabriela Skrobacz
14 - #235 Adam Szydłowski
15 - #223 Kinga Wójcik
16 - #10 Marc Elter
17 - #295 Kamil Grabowski
18 - #245 Hubert Laskowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karol Czepiel
2.112
14:01:43.988
1
45.916
81.7
48.028
14:02:29.904
+1.074
44.842
2
44.347
84.6
1:32.375
14:03:14.251
+0.104
44.243
3
44.062
85.1
2:16.437
14:03:58.313
+0.044
44.018
4
44.021
85.2
3:00.458
14:04:42.334
-0.301
44.322
5
43.911
85.4
3:44.369
14:05:26.245
-0.123
44.034
6
44.031
85.2
4:28.400
14:06:10.276
+0.048
43.983
7
44.163
84.9
5:12.563
14:06:54.439
+0.273
43.890
8
44.540
84.2
5:57.103
14:07:38.979
+0.689
43.851
9
43.932
85.4
6:41.035
14:08:22.911
+0.087
43.845
10
44.163
84.9
7:25.198
14:09:07.074
+0.246
43.917
11
44.131
85.0
8:09.329
14:09:51.205
+0.254
43.877
12
44.053
85.2
8:53.382
14:10:35.258
+0.197
43.856
13
43.978
85.3
9:37.360
14:11:19.236
+0.055
43.923
14
43.993
85.3
10:21.353
14:12:03.229
+0.213
43.780
15
44.193
84.9
11:05.546
14:12:47.422
+0.270
43.923
16
44.313
84.7
11:49.859
14:13:31.735
+0.349
43.964