https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Karting/ROK
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - Final
2018 | Karting
|
ROK CUP POLAND
IV Seria
-
Toruń
, 24 Juni 2018
Lechosław Dudka
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #235 Adam Szydłowski
2 - #205 Olaf Tyrakowski
3 - #233 Karol Czepiel
4 - #295 Kamil Grabowski
5 - #215 Filip Konieczny
6 - #204 Mateusz Bartosik
7 - #288 Aleksander Klimaszewski
8 - #269 Tymofii Havrylets
9 - #232 Alan Czyż
10 - #223 Kinga Wójcik
11 - #225 Jakub Rajski
12 - #222 Gabriela Skrobacz
13 - #289 Jakub Wójcik
14 - #265 Vyacheslav Putyatin
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #235 Adam Szydłowski
2 - #205 Olaf Tyrakowski
4 - #295 Kamil Grabowski
5 - #215 Filip Konieczny
6 - #204 Mateusz Bartosik
7 - #288 Aleksander Klimaszewski
8 - #269 Tymofii Havrylets
9 - #232 Alan Czyż
10 - #223 Kinga Wójcik
11 - #225 Jakub Rajski
12 - #222 Gabriela Skrobacz
13 - #289 Jakub Wójcik
14 - #265 Vyacheslav Putyatin
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Adam Szydłowski
1.676
14:12:54.263
1
54.077
69.0
55.753
14:13:48.340
+0.018
54.059
2
52.110
71.6
1:47.863
14:14:40.450
+0.452
51.658
3
51.928
71.9
2:39.791
14:15:32.378
+0.378
51.550
4
51.747
72.1
3:31.538
14:16:24.125
+0.137
51.610
5
51.935
71.9
4:23.473
14:17:16.060
-0.031
51.966
6
52.049
71.7
5:15.522
14:18:08.109
+0.717
51.332
7
51.317
72.7
6:06.839
14:18:59.426
+0.183
51.134
8
51.348
72.7
6:58.187
14:19:50.774
+0.036
51.312
9
54.725
68.2
7:52.912
14:20:45.499
+3.481
51.244
10
55.376
67.4
8:48.288
14:21:40.875
+4.248
51.128
11
52.213
71.5
9:40.501
14:22:33.088
+0.979
51.234
12
51.688
72.2
10:32.189
14:23:24.776
+0.436
51.252
13
51.579
72.4
11:23.768
14:24:16.355
+0.443
51.136
14
52.652
70.9
12:16.420
14:25:09.007
+1.461
51.191
15
51.556
72.4
13:07.976
14:26:00.563
+0.349
51.207
16
51.598
72.4
13:59.574
14:26:52.161
+0.353
51.245