https://wyniki.motoresults.pl/de/2018/Motocross/MSPC
Live!
Season 2018
2018
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
IPONE Cross Country Series
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
SuperEnduro
SuperEnduro
Polish Championship
Polish Cup
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Polish Cup
Time Attack
PitBike
PitBike
Polish Cup
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
IAME Series Poland
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
OPONEO Polish Championship
Lithuanian Championship
Baltic Series Rallycross Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Masters - Rennen 1
2018 | Motocross
|
Central Poland Championship
II Runda
-
Suchodół
, 1 Mai 2018
Marian Dąbrowski
Andrzej Pleskot
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #4 Paweł WIZGIER
2 - #696 Arkadiusz MICHALCZUK
3 - #997 Łukasz Majewski
4 - #90 Dariusz STRZELECKI
5 - #85 Paweł KARLIŃSKI
6 - #57 Roman KAPELA
7 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
8 - #11 Arkadiusz LESZEK
9 - #6 Sławomir MILCZAREK
10 - #104 Robert KANIEWSKI
11 - #80 Marcin LAŚKIEWICZ
12 - #719 Grzegorz DZIEKAN
13 - #801 Sebastian GRYGA
14 - #7 Roman PANEK
15 - #711 Robert KROGULSKI
16 - #101 Dariusz KOŁODZIEJAK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #4 Paweł WIZGIER
2 - #696 Arkadiusz MICHALCZUK
3 - #997 Łukasz Majewski
5 - #85 Paweł KARLIŃSKI
6 - #57 Roman KAPELA
7 - #153 Tomasz DRÓŻDŻ
8 - #11 Arkadiusz LESZEK
9 - #6 Sławomir MILCZAREK
10 - #104 Robert KANIEWSKI
11 - #80 Marcin LAŚKIEWICZ
12 - #719 Grzegorz DZIEKAN
13 - #801 Sebastian GRYGA
14 - #7 Roman PANEK
15 - #711 Robert KROGULSKI
16 - #101 Dariusz KOŁODZIEJAK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł WIZGIER
16.496
13:21:47.637
1
1:52.502
57.6
2:08.998
13:23:40.139
+15.582
1:36.920
2
1:45.784
61.3
3:54.782
13:25:25.923
+9.188
1:36.596
3
1:44.309
62.1
5:39.091
13:27:10.232
+7.013
1:37.296
4
1:44.360
62.1
7:23.451
13:28:54.592
+4.086
1:40.274
5
1:44.044
62.3
9:07.495
13:30:38.636
+6.382
1:37.662
6
1:57.393
55.2
11:04.888
13:32:36.029
+16.965
1:40.428
7
1:47.204
60.4
12:52.092
13:34:23.233
+8.738
1:38.466
8
1:46.473
60.9
14:38.565
13:36:09.706
+6.967
1:39.506
9
1:47.729
60.2
16:26.294
13:37:57.435
+6.621
1:41.108
10
1:46.673
60.7
18:12.967
13:39:44.108
+7.073
1:39.600
11
1:45.972
61.1
19:58.939
13:41:30.080
+3.921
1:42.051